не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Звезда «Приключений Электроника» рассказал, как чудом избежал украинского плена

Актер Владимир Торсуев, который исполнил одну из главных ролей в фильме «Приключения Электроника», рассказал о поездке на Донбасс в декабре 2014 года вместе с братом Юрием Торсуевым. Тогда у братьев произошло столкновение с украинцами.

Директор по персоналу ООО «Камский кабель» — о текущей ситуации на рынке труда

В эфире телеканала «РБК-Пермь» директор по персоналу ООО «Камский кабель» Елена Мизева рассказала о тенденциях, сложившихся на рынке труда в 2023 году, прокомментировала дефицит кадров в промышленности, предложила пути решения этой проблемы.

Получится ли прожить долго с больной поясницей?

Проблемы со спиной повышают риск ранней смерти, выяснили учёные. Но решить их медицина пока не может. Более того, число страдающих только растёт. По прогнозам, к 2050 году в мире таких будет 840 млн человек. Боль в спине – одна из … Запись Получится ли прожить долго с больной поясницей? впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое управление: от Испании до цифровой эры”

Finanzas – это комплекс действий и инструментов, связанных с управлением финансовыми ресурсами в целях достижения максимальной прибыли и минимизации рисков. Этот термин, который пришел к нам из Испании, становится все более популярным в настоящее время, благодаря быстрому развитию цифрового мира и появлению новых финансовых технологий.

«ТЕХСВЕТПРОМ» представляет светильник взрывозащищенный низковольтный Вега Лэд 80 2Ех НВ 80Вт 12В 24В DC

Взрывозащищенные светильники низковольтные применяют для освещения во взрывоопасных зонах объектов и предприятий в сетях 12, 24 и 36 вольт.

В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек

Каждая морская страна в своей истории имеет морскую катастрофу с большим количеством жертв. В Великобритании это «Титаник», в Дании – «Ханс Хеттофт», в Советском Союзе – «Адмирал Нахимов». В Японии подобная трагедия произошла в 1954 году с железнодорожно-пассажирским паромом «Тоя … Запись В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек впервые появилась Kompromat.name.

Кто стоит за новыми протестами на юге Сирии?

Агентство Pars Today приводит данные о роли четырех стран в разжигании новых беспорядков на юге Сирии.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 5 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 5 июля 2023

Новый конфигуратор НКУ FORMAT IEK: удобный подбор оборудования в онлайн-формате

Конфигуратор НКУ FORMAT IEK — программное обеспечение для автоматизированного проектирования распределительных устройств низкого напряжения на базе корпусов FORMAT IEK.

также читают

Их осталось трое: ERSO отгрузил новые трансформаторы для Россетей

До полного выполнения контракта осталось совсем немного.

Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

Последние новости

главное за неделю