не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Карабах между строк»: новогодний тост Пашиняна и «дорожная карта» от Алиева

Из новогоднего выступления президента Азербайджана Ильхама Алиева понятно, что он не готов прямо сейчас куда-то ехать для подписания мирного документа с Арменией, заявил политолог Сурен Суренянц.

«Слет Электриков» пройдет 16 августа в «Экспоцентре» — бренд инструментов RAGE приглашает принять участие!

На одной площадке в третий раз соберутся профессионалы рынка электромонтажного дела, чтобы создать насыщенный интенсив для всех желающих. Инструменты RAGE впервые будут представлены на Слете, и мы приглашает протестировать их на нашем стенде, а также принять участие в розыгрыше подарков.

Перебои в судоходстве по Красному морю сохраняют высокие товарные риски

Перебои с судоходством в Красном море из-за атак повстанцев-хуситов в Йемене удерживают обменные курсы на мировых товарных рынках на текущих повышенных уровнях, так оценивает сложившуюся ситуацию в Лондоне агентство «Фитч рейтингс».

Российские бойцы захватили опорный пункт ВСУ в районе Богдановки

Российские бойцы продолжают вести наступательные действия, в районе Богдановки в ДНР захвачен опорный пункт украинских боевиков. Об этом сообщил один из командиров подразделения «Север-V» Южной группировки войск…

С миру по ЗРК: Штаты передадут Киеву выкупленные у Тайваня Hawk

Соединенные Штаты передадут Киеву выкупленные у Тайваня ЗРК средней дальности MIM-23 Hawk Phase III. Об этом пишет тайваньское издание «Чжунши синьвэньван».

Французский политик призвал остановить Зеленского после его нападок на Польшу

Глава киевского режима Владимир Зеленский толкает мир к глобальной катастрофе ради сохранения собственной власти, а потому его необходимо остановить.

Главком ВМФ России заявил о планах усиления Тихоокеанского флота

Главнокомандующий Военно-морским флотом России Николай Евменов в ходе рабочей поездки в Приморье и на Камчатку заявил о планах усиления Тихоокеанского флота кораблями и подводными лодками.

“Ценность финансов: ключевые аспекты и важность в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Работа в системе «БИА. APS» от BIA Technologies повышает производительность промышленных предприятий на 15%

Эксперты ИТ-компании представили решение для оперативного построения производственного плана — «БИА. APS» на онлайн-конференции «CIO Prom Day: Цифровые решения для промышленных предприятий», которая прошла 25 января. BIA Technologies выступила в роли генерального партнера мероприятия.

также читают

Нужна амуниция: известный музыкант решил мобилизоваться

В ближайшее время музыкант будет проходить курс базовой военной подготовки

Кирсан Илюмжинов посетил кабельный завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ»

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» посетил почетный гость — Президент республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов. Он приехал в Орел, чтобы принять участие в международном шахматном фестивале «Славянские корни». Фестиваль, который много лет проходит при поддержке нашего Завода, стал большим спортивным событием для Орла.

“Ключ к финансовому успеху: путь к стабильности и свободе”

Finanzas - это не просто слово, это образ жизни. Это умение управлять своими финансами, чтобы достичь финансовой стабильности и финансовой свободы.

Рада Украины планирует ввести обязательный воинский учет для женщин

Новый законопроект Верховной рады, касающийся мобилизации на Украине, предусматривает обязательную постановку на воинский учет всех граждан страны с 18 до 60 лет и ограничения прав лиц, уклоняющихся от военной службы.

Последние новости

главное за неделю