не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Фортуна на его стороне: Эд Ширан зарабатывает 170 тысяч фунтов стерлингов в день

Благодаря успешному туру Mathematics годовая зарплата певца составила 31,5 миллиона фунтов стерлингов

Джекпот для Зеленского: советница Залужного подставила главкома ВСУ

Поскольку человек не вечен и рано или поздно умрет, то лучше уйти из жизни достойно — погибнув на фронте. Об этом в интервью «Честным новостям Украины» заявила Алла Мартынюк, внештатный советник главкома ВСУ Валерия Залужного.

Снижение курса рубля к доллару и евро бьет рекорды весны 2022 года: к чему это привело, и когда ждать укрепления?

Курсы доллара и евро продолжают уверенно расти. 14 августа американская валюта на Московской бирже сумела пробить планку в 101 рубль, а европейская — в 111. В Центробанке и Кремле ситуация не вызывает особого беспокойства, а эксперты делают прогнозы о стабилизации. … Запись Снижение курса рубля к доллару и евро бьет рекорды весны 2022 года: к чему это привело, и когда ждать укрепления? впервые появилась Kompromat.name.

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

Олег Сенцов после контузии вернулся в семью

Режиссер, получивший контузию на фронте, встретил свой день рождения с сыном

Одного из участников «голой» вечеринки Ивлеевой оштрафовали за ЛГБТ*-пропаганду

Суд оштрафовал рэпера Vacio, который принимал участие в «голой» вечеринке блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Байден обсудил с премьером Швеции вступление страны в НАТО

Президент США Джо Байден на встрече с премьер-министром Швеции Ульфом Кристерссоном обсудили ситуацию на Украине, Китай и вступление Швеции в НАТО, сообщает Белый дом.

Рекомендации по безопасности для преобразователей серии NPort 5600

В сентябре 2023 года головной офис Moxa выпустил рекомендации по увеличению безопасности для преобразователей серии NPort 5600.

Украинский телеведущий сбежал из страны

Ведущий украинского «24 канала» Алексей Печий не вернулся на Украину после завершения саммита Европейского совета, который прошел 14—15 декабря в Брюсселе, пишет издание «Страна.ua». Печий имел аккредитацию на саммите и отказался возвращаться на Украину.

также читают

Модуль вертикального расширения кабельного колодца

ДКС разработала отдельные пластиковые модули колодцев кабельной канализации в комплекте с угловым фиксатором. Новинки позволят решить ряд задач, которые могут возникнуть в процессе монтажа и эксплуатации трасс кабельной канализации с применением колодцев

“Финансы: ключевой путь к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Иран отменил запрет на полëты в Армению и Азербайджан

Власти Ирана сняли запрет на полëты в Армению и Азербайджан, а также авиарейсы, выполняемые из этих стран в Исламскую Республику. Об этом сообщает сегодня, 21 сентября, информагентство ISNA со ссылкой на представителя Организации гражданской авиации ИРИ.

Следим за юанем: последние новости о торгах новой «глобальной валюты» на 19 июля

EADaily каждое утро каждого буднего дня оповещает читателей о самых последних торгах:

Последние новости

главное за неделю