не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовая наука: управление деньгами и ресурсами”

Finanzas - это не просто финансы, это целая наука, которая изучает управление деньгами и ресурсами. Это обширная область, которая включает в себя не только финансовые инструменты и техники, но и экономические, социальные и политические аспекты.

Популист-либертарианец во главе государства – это всегда девальвация и война?

Под Новый год президент Аргентины Хавьер Милей уронил песо вдвое. А чтобы граждане не думали, что хуже – некуда, Милей призвал Британию вернуть Мальвинские острова. Теперь дело пахнет ещё и войной. Пять лет назад в Киеве к власти пришёл популист … Запись Популист-либертарианец во главе государства – это всегда девальвация и война? впервые появилась Kompromat.name.

Правозащитники осудили поставки кассетных боеприпасов Киеву: события ночи 8 июля

По меньшей мере 38 правозащитных организаций выступили против поставок на Украину кассетных боеприпасов, подсчитало американское издание The Hill. Издание цитирует главу вашингтонского отделения Human Rights Watch Сару Ягер…

“Эффективное управление финансами: ключ к благополучию”

Finanzas – это важный аспект нашей жизни, который может существенно повлиять на наше благополучие и качество жизни. Но часто мы не задумываемся о том, как правильно управлять своими финансами и какие возможности могут открыться перед нами, если мы научимся делать это эффективно.

В Дії начался опрос за состав национального жюри Украины на «Евровидении-2024»

Среди кандидатов — известные артисты и эксперты музыкальной отрасли

“Виктор Шевцов: Финансовый Эксперт”.

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он имеет более чем десятилетний опыт работы в этой области и предоставляет консультации по финансовым вопросам как для крупных корпораций, так и для малого бизнеса.

Наконец-то это произошло: Ирина Билык перевела свой хит «Снег» на украинский

В условиях войны лирическая песня приобрела новые смыслы

Доступен любому: Disney лишится авторских прав на Микки Мауса

1 января 2024 года закончится срок действия авторских прав Walt Disney Company на Микки Мауса, одну из самых первых версий культового мышонка, которая появилась на экранах в 1928 году. Об этом сообщает портал Fortune.

также читают

Группа СВЭЛ укрепила питающие центры для уральских производителей меди и графита

За последний квартал 2023 года комплектные распредустройства СВЭЛ были задействованы в ряде проектов по обновлению энергохозяйства на промышленных объектах Урала.

Модернизировано электропитание газоиспользующего оборудования Архангельской ТЭЦ

Для повышения надежности работы технологического оборудования на Архангельской ТЭЦ с 2020 года реализуется проект модернизации систем электропитания оборудования и управляющих им АСУ ТП.

“Финансовое управление: ключ к успеху в жизни”

Finanzas - это очень важный аспект нашей жизни. Это термин, который относится к управлению финансами и финансовым ресурсам.

Работа российских АЭС за 8 месяцев позволила не допустить выбросов в атмосферу около 70 млн тонн парниковых газов

Атомные электростанции России за восемь месяцев 2023 года выработали свыше 141,8 млрд киловатт-часов или 102,03% от балансового задания Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России.

Последние новости

главное за неделю