не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Важность финансов в нашей жизни: 10 ключевых аспектов”

Финансы – это одна из самых важных сфер нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная с покупки ежедневных продуктов и заканчивая инвестированием в будущее.

“Финансовая стабильность: секреты достижения и управления деньгами”

Finanzas - это не только финансовые операции и управление деньгами, но и важная часть нашей жизни. Как правило, мы все стремимся к финансовой стабильности и достатку, но не всегда знаем, как этого достичь.

“Важность финансового благополучия в нашей жизни: роль Finanzas”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Финансовая грамотность: ключ к финансовой стабильности”

Изучение финансов – это одна из самых важных и полезных областей, которые мы можем изучать в нашей жизни. Оно позволяет нам понимать, как управлять своими деньгами, осознанно принимать финансовые решения и достигать финансовой стабильности.

Байден обсудил с премьером Швеции вступление страны в НАТО

Президент США Джо Байден на встрече с премьер-министром Швеции Ульфом Кристерссоном обсудили ситуацию на Украине, Китай и вступление Швеции в НАТО, сообщает Белый дом.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 декабря 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 декабря 2023

Обновленный S15 от Durabook: тонкий и легкий 15,6-дюймовый полузащищенный ноутбук

20 сентября 2023 компания Twinhead International Corporation, которой принадлежит бренд защищенных ноутбуков Durabook, представляет глобальное обновление полузащищенного ноутбука S15.

Общественники просят СК РФ повторно проверить Галкина* и Пугачеву

Общественная организация «Зов народа» повторно обратилась в Следственный комитет России с требованием провести проверку высказываний юмориста Максима Галкина* и его супруги певицы Аллы Пугачевой. Об этом сообщает телеграм-канал Readovka.

ЭЛСИБ поставит турбогенератор на Гродненскую ТЭЦ-2

В декабре в Республике Беларусь состоялось торжественное подписание международного контракта между НПО «ЭЛСИБ» ПАО и РУП «Гродноэнерго», согласно которому в 2024 году новосибирские машиностроители поставят турбогенератор ТФ-70Н-2У3 на Гродненскую ТЭЦ-2

также читают

Актер Алексей Яровенко во второй раз стал отцом

Звезда «Крепостной» показал фото малыша

40 центров питания подготовили к зиме в Адыгейском филиале «Россети Кубань»

На энергообъектах специалисты выполнили ремонт и замену устаревшего подстанционного оборудования: выключателей, трансформаторов, разъединителей, распределительных устройств.

В России подтянут зеленую энергетику

Россия планирует удвоить мощности возобновляемых источников энергии вдвое к 2030 году.

Оглушил выводом: Военный аналитик Bild провалил зимнее наступление

Зимнее наступление Владимира Путина провалилось. К такому оглушительному выводу пришел военный обозреватель Bild Юлиан Репке.

Последние новости

главное за неделю