не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

В Евросоюз со своей туалетной бумагой россиян не пускают, зато мы выпускаем с миллиардами!

Легко и просто унижать того, кто не отвечает на унижения. Евросоюз грозится отнимать у россиян автомобили и предметы гигиены, а Россия лишь дивится происходящему, но ничего не предпринимает в ответ. Сначала о законности. Евросоюз действует на основании прошлогоднего приложения № … Запись В Евросоюз со своей туалетной бумагой россиян не пускают, зато мы выпускаем с миллиардами! впервые появилась Kompromat.name.

На «голой» вечеринке был больной: дело клуба «Мутабор» рассматривают в суде

Привлечение к административной ответственности владельцев клуба «Мутабор» связано с тем, что на скандальной вечеринке блогера, актрисы и телеведущей Анастасии Ивлеевой присутствовал человек с инфекционным заболеванием.

Брэд Питт, Гай Ричи, Дэниел Крэйг и многие другие: кто стал очевидцем поражения Джоковича в финале...

Мужской финал Уимблдона посетили не только звезды кино и поп-музыки, но и принц и принцесса Уэльские с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

EKF расширяет ассортимент промежуточных реле и разъёмов

В каталоге EKF сразу несколько новинок: расширенная линейка промежуточных реле серии RPA (t) и разъёмы для их подключения.

Главные лузеры в геополитике в 2023 году: Зеленский, Нетаньяху, Байден и армяне

Уходящий 2023 год стал годом внешнеполитических неудач, кровавых конфликтов и гуманитарных катастроф. В этой связи американская газета Responsible Statecraft опубликовала список самых крупных неудачников в геополитике в уходящем году.

После атаки ВСУ Белгород потерял еще одного ребенка и двоих взрослых

В результате сегодняшней атаки ВСУ на Белгород погибли 14 человек, включая троих детей. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и инструменты”

Finanzas - это одно из самых важных и широких понятий в области экономики и бизнеса. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление денежными средствами, инвестициями, кредитами и другими финансовыми инструментами.

Вопрос о компенсации нанесенного Западом ущерба России будет решаться — Захарова

Россия обязательно проработает вопрос о компенсации ущерба от западных стран, но это в будущем, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

также читают

На Сочи обрушился мощный шторм

Последствия непогоды устраняют оперативные службы Сочи, сообщил мэр города Алексей Копайгородский в воскресенье.

Полиция Турции арестовала 25 задержанных по делу о стрельбе в церкви

В Турции арестовали 25 задержанных по делу о стрельбе в стамбульской церкви. Об этом 2 февраля сообщил турецкий минюст. Отмечается, что среди арестованных есть гражданин РФ. Еще девять человек отпущены на свободу.

Силы ПВО отразили три атаки ВСУ в Запорожской области

Войска киевского режима трижды за день пытались обстрелять Розовку в Запорожской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в оперативных службах региона.

“Финансы: ключ к финансовому благополучию и успеху”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Последние новости

главное за неделю