не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Теперь качественный свет будет и на ТВ!

МАТЧ ТВ протестировал технические характеристики нового прожектора LEDVANCE FLOODLIGHT SPORT PERFORMANCE и одобрил его применение на спортивных объектах, где происходят мероприятия с телевизионной съемкой!

Сын Каддафи отправил послание: «Ливия, подобно льву, оправится после падения»

В СМИ появилось послание Сейфа аль-Ислама Каддафи (сына Муаммара Каддафи), обращенное к спикеру парламента Ливана Набиху Берри. Об этом сегодня, 2 сентября, сообщает телеграм-канал «Арабская Африка».

Реле контроля уровня жидкости PZ-830 от «Евроавтоматика F&F» в ассортименте ЭТМ

Реле контроля уровня PZ-830 предназначено для контроля и поддержания заданного уровня токопроводящих жидкостей в резервуарах, бассейнах, водонапорных башнях и т. п. и управления электродвигателями насосных установок.

Ученые Росатома обсудили в Обнинске будущее развитие реакторов на быстрых нейтронах

В мероприятии приняли участие более 200 ученых и специалистов предприятий Госкорпорации «Росатом», научных организаций страны, а также делегация из Казахстана.

«Впервые в метро»: Григорий Решетник поразил признанием

Семейное видео, где Григорий вместе с тремя сыновьями спускается на эскалаторе и идет на платформу, вызвало много комментариев в сети

ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси»

Правда это совсем не значит, что в ближайшее время на российском рынке пассажирских автоперевозок начнут наводить порядок. В антимонопольном комитете заявляют, детальную проверку предполагаемого монополиста провести не представляется возможным из-за того, что до конца 2024 года на эти мероприятия введён … Запись ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси» впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это наука, которая изучает управление денежными средствами. Считается, что она является одной из наиболее важных и актуальных отраслей для успешной жизни в современном мире.

В Ольгинке изымают участки, которые находились в собственности десятки лет

Генпрокуратура продолжает направлять в суды иски об изъятии объектов туриндустрии и домов, возведённых на территориях юга России, где располагались бывшие пансионаты и санатории. Ведомство считает, что эта земля перешла в частные руки незаконно. Однако за прошедшие с тех пор годы … Запись В Ольгинке изымают участки, которые находились в собственности десятки лет впервые появилась Kompromat.name.

Просто «огонь»: «волонтер» Дмитрий Ступка встречается с «16-летней» девушкой

В сети интересуются, как актер оказался в США

также читают

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

“Финансы: управление деньгами во всех аспектах”

Finanzas - это обширное понятие, которое включает в себя множество аспектов финансовой деятельности. Оно охватывает все аспекты управления деньгами, начиная от простых ежедневных расходов и заканчивая инвестициями и финансовым планированием на долгосрочную перспективу.

В Словакии назвали Китай стабилизирующим элементом глобальной безопасности

Правительство Словакии будет придерживаться и уважать политику одного Китая. Об этом 11 декабря заявил премьер-министр республики Роберт Фицо после встречи с заместителем министра иностранных дел Китая Тэн Лимом.

Последние новости

главное за неделю