не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Украина увеличивает импорт электроэнергии из Европы вдвое

Оператор украинской энергосистемы сообщает, что электростанции страны полностью обеспечивают потребности страны в электроэнергии. В то же время указывает на то, что импорт увеличится более чем в два раза по сравнению с рекордными показателями 21 декабря.

«Тяжесть бремени иммиграции»: Италия тратит до 1 млрд евро в месяц на прием мигрантов

Министерство внутренних дел Италии, как сообщает ежедневное издание Il Giornale, подсчитало, во сколько обходится прием и обеспечение незаконных мигрантов. Первые расходы по их прибытии на итальянское побережье составляют 350 евро на человека…

Группа СВЭЛ укрепила питающие центры для уральских производителей меди и графита

За последний квартал 2023 года комплектные распредустройства СВЭЛ были задействованы в ряде проектов по обновлению энергохозяйства на промышленных объектах Урала.

Голубая Луна — 2023: когда украинцы смогут наблюдать уникальное явление и что нельзя делать в день последнего...

Вместе с суперлунием можно будет наблюдать за появлением очень яркого Сатурна

Съемки обучающих видеороликов по монтажу кабельных муфт

Cтартовали съемки обучающих роликов по правильному монтажу кабельных термоусаживаемых муфт

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Finanzas - это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет важную роль в нашей жизни, влияя на нашу финансовую стабильность и благополучие.

В Никополе повреждены промышленное предприятие и ЛЭП

В Никополе Днепропетровской области в результате ударов ВС России повреждены промышленное предприятие и ЛЭП. Об этом сообщил председатель областного совета Николай Лукашук.

РОССИЯ-1 показала в новостях продукцию СПЕЦКАБЕЛЯ

В новостях телеканала «Россия 1. Урал» вышел сюжет, снятый на выставке ИННОПРОМ-2023, в котором показали инновационные разработки «Спецкабеля»: оптические кабели для бортовых систем, герметизированные оптические кабели, особо гибкие кабели для робототехники и другие.

Зеленский наверняка просил у Блинкена и Остина гарантий на случай бегства — Джонсон

Глава киевского режима Владимир Зеленский наверняка просил у американских политиков во время их визитов помощи на случай бегства. Об этом в интервью YouTube-каналу Redacted заявил экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон.

также читают

Новые победы RT Arabic: теперь мы в Алжире

RT Arabic подписал меморандум о сотрудничестве с университетом Алжира. Об этом сообщает руководитель RT Arabic Майя Манна.

“Финансы: ключ к успеху и финансовой стабильности”

Finanzas - это увлекательный и захватывающий мир финансов, который может стать ключом к успеху и финансовой стабильности. Это область, которая может показать нам, как управлять нашими сбережениями, инвестировать в будущее и достичь финансового благополучия.

Румыния объявила о соглашении с Австрией и Болгарией о «воздушном и морском Шенгене»

МВД Румынии сообщило о том, что достигнуто политическое соглашение с соответствующими министерствами Австрии и Болгарии о применении шенгенского законодательства ЕС на воздушных и морских границах Румынии и Болгарии начиная с марта 2024 года.

Влагозащищенные распределительные коробки ОБО Беттерманн: обзор решений в наличии

Т-серия — влагозащищенные распределительные коробки от ОБО Беттерманн. Отличительная особенность серии в многообразии форм, размеров и вариантов исполнения, благодаря чему вы точно найдете коробку под ваши задачи.

Последние новости

главное за неделю