не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Чудом выжил: Женя Галич попал в жуткую аварию

Лидер группы O. Torvald назвал этот день своим вторым днем рождения

По западным компаниям прокатилась волна сокращений специалистов по разнообразию

В последние несколько лет в США наметился устойчивый тренд на разнообразие и инклюзивность, и многие крупные компании стали инвестировать в специалистов соответствующего профиля. Сейчас ситуация изменилась – работодатели оценили расходы, а хайп постепенно уходит, поэтому начались увольнения. Как обращает внимание … Запись По западным компаниям прокатилась волна сокращений специалистов по разнообразию впервые появилась Kompromat.name.

Верещака и особый бисквит: украинские звезды поделились своими новогодними рецептами

В канун Нового года популярные актеры рассказали о традиционных семейных блюдах

Школьница выполнила творческий проект на базе АО «НИИПП» и получила диплом первой степени на областной конференции

17 декабря 2023 г. прошла XVII областная научно-практическая конференция школьников, на которой ученица 10 класса Сибирского лицея Хабарова Ксения заняла первое место среди участников, представив свой доклад о практическом применении биодинамического освещения.

СМИ: Исламисты планировали теракты в городах Австрии и Германии

Исламистская террористическая ячейка планировала нападения на церкви в Кёльне, Вене и Мадриде во время проведения в них рождественских служб. В результате в Германии и Австрии было произведено несколько арестов…

Дэвид и Виктория Бекхэм потратили почти 2400 долларов на ужин с друзьями

В Майами пару сопровождали в ресторан LPM и из ресторана через черный вход, а ужинали они за ширмой

«Главный провокатор НАТО» — зампред Крыма о Польше

Польша — главный провокатор НАТО. Такое мнение в интервью РИА «Новости» высказал вице-премьер правительства Крыма, по совместительству представитель Республики Крым при президенте Российской Федерации Георгий Мурадов.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 23 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 23 августа 2023

В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом

20 декабря 2023 года в старинном особняке Смирнова состоялось восемнадцатое заседание дискуссионного Клуба имени Д.Н. Замятнина, посвященное теме «Правосудие и спорт». Участники обсудили вопросы, касающиеся прав тренеров, спортсменов и болельщиков, а также «договорняки» и ответственность за них. Участники Клуба Замятнина … Запись В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Сбербанк, ВТБ и АФК «Система» ради прибылей заваливают страну электросамокатами

Количество ЧП с участием электросамокатов с каждым годом увеличивается. При этом все попытки регулирования их использования выглядят скорее декоративными. Оно и понятно: маржинальность этого бизнеса превышает 40%, а в числе его главных бенефициаров находятся влиятельные олигархические структуры. В июне два … Запись Сбербанк, ВТБ и АФК «Система» ради прибылей заваливают страну электросамокатами впервые появилась Kompromat.name.

Компания ОВЕН снимает с продаж вилки и розетки типа К

Компания ОВЕН уведомляет, что с 9 января 2024 года снимаются с продаж вилки и розетки типа К.

“Виктор Шевцов: Финансовое просвещение”

Виктор Шевцов и его прекрасное просвещение в области финансов Виктор Шевцов - это имя, которое должно быть известно всем, кто интересуется финансами. Он известен как выдающийся эксперт в области финансовых услуг и рынков.

Нани Брегвадзе поздравила ЛГБТ*-исполнителей: «Любовь победит»

Грузинская 87-летняя певица Нани Брегвадзе, народная артистка СССР, поздравила с Новым годом участников вечеринки, на которой выступили ЛГБТ*-исполнители, дистанционно. В видеообращении к ним она выразила уверенность…

Последние новости

главное за неделю