не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Без дружбы между артистами — никак: певица KOLA рассказала, с кем дружит из украинского шоубиза

Девушка призывает всех дружить и поддерживать друг друга

“Финансы в бизнесе: ключевые процессы и задачи”

Finanzas - это одна из важнейших областей в бизнесе, которая отвечает за управление финансами компании. Эта область включает в себя множество процессов, включая планирование, учет, анализ и контроль финансовых ресурсов.

Россиян готовят к «цифровому контролю»?

Уже в следующем году для бюджетных выплат будет использоваться цифровой рубль. Как пояснил глава Минфина Антон Силуанов, соответствующая договорённость достигнута с Центробанком, так что остальное теперь вопрос техники. Цифровой рубль при желании может стать частью масштабной экосистемы, позволяющей государству пристально … Запись Россиян готовят к «цифровому контролю»? впервые появилась Kompromat.name.

Военный кабинет Израиля рассмотрит предложенный Египтом план урегулирования

Военный кабинет Израиля планирует собраться в понедельник вечером для обсуждения предложенного Египтом плана мирного урегулирования палестино-израильского конфликта. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на израильских чиновников.

Власти Финляндии готовы платить беженцам до € 5,3 тыс. за возвращение на родину

Правительство Финляндии приняло постановление о содействии добровольному возвращению мигрантов на родину за материальное вознаграждение.

«Откуда берете силы жить?»: Лилия Ребрик неожиданно обратилась к поклонникам

В Карпатах актриса и ее семья тренировались, бегали, вставали на рассвете и разговаривали — перезагружались и набирались сил жить

В ВКС России сообщили о 24 нарушениях со стороны коалиции США в небе над Сирией

Российские военные в Сирии заявили во вторник о 12 случаях нарушения западной международной коалицией протоколов о деконфликтации, связанных с полетами беспилотников.

Сергей Шамба: Враги России — это враги Абхазии

Наше главное завоевание и наша надежда на безопасность — это союз с Россией, который мы должны укреплять и не должны создавать сомнения в последовательном выполнении наших обязательств, заявил секретарь Совета безопасности Республики Абхазия Сергей Шамба в эфире абхазской гостелерадиокомпании «АТ».

Блоки бесперебойного питания SLT в ассортименте ЭТМ

Блоки бесперебойного питания SLT предназначены для бесперебойного электропитания устройств и приборов охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и связи, контроля доступа напряжением 12 В постоянного тока.

также читают

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал фото Ералаша из «Слово пацана»

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал на своей странице в социальной сети фото российского актера Ярослава Могильникова, который сыграл Ералаша в невероятно популярном сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Алла Мазур получила с фронта именную гильзу

Гильзу от зенитной пушки 60-го калибра для телеведущей привезла из мест, где идут бои, военкор ТСН Наталья Нагорная

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами.

В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом

20 декабря 2023 года в старинном особняке Смирнова состоялось восемнадцатое заседание дискуссионного Клуба имени Д.Н. Замятнина, посвященное теме «Правосудие и спорт». Участники обсудили вопросы, касающиеся прав тренеров, спортсменов и болельщиков, а также «договорняки» и ответственность за них. Участники Клуба Замятнина … Запись В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю