не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Черном море выловили очередную бесхозную мину

Турецкий телеканал Habertürk подтвердил очередную воинственную находку рыбаков в Черном море. В рыболовные сети недалеко от порта Эрегли в провинции Зонгулдак Турции попала новая бесхозная мина.

Хочу быть в курсе любой ситуации: брат Анджелины Джоли рассказал о жизни актрисы и ее детей

После скандального развода семейство буквально преследовали папарацци

“Финансы: незаменимый элемент жизни и личного успеха”

Финансы являются одной из важнейших сфер нашей жизни. Они касаются каждого из нас, вне зависимости от нашей профессии и образования.

В Ярославской области не могут восстановить работу электроснабжения

Редакции стало известно, что в Ярославской области никак не могут наладить освещение. Более того, в регионе стоят сильные морозы, а у многих жителей из-за отсутствия электроэнергии нет ни воды, ни тепла – котлы и насосы работают от электричества. Снегопад прошел … Запись В Ярославской области не могут восстановить работу электроснабжения впервые появилась Kompromat.name.

Форум электромонтажников в гипермаркете электрики «Русский Свет» в Твери

11 апреля компания «КМ-профиль» приглашает вас на профильный форум, организованный на площадке розничного гипермаркета «Русский Свет» в городе Тверь. Это уникальная возможность обменяться опытом и узнать о технологических решениях бренда СИСТЕМА KM®.

Какие страны «смоет» в результате «битвы цивилизаций» в Европе, а какие – соединит?

«Слабые народы погибнут, а сильные – выживут», – вещает венгерский премьер Виктор Орбан о «последних временах», настающих в Европе. И хотя Орбан не баба Ванга, прислушаться к его предсказанию стоит. И прогноз этот, признаться, пугает по-настоящему. О кризисе европейской цивилизации … Запись Какие страны «смоет» в результате «битвы цивилизаций» в Европе, а какие – соединит? впервые появилась Kompromat.name.

Главком вспылил: Залужный потребовал, чтобы депутаты обеспечили его пушечным мясом

Главком ВСУ Валерий Залужный вспылил во время обсуждения закона о мобилизации на заседании профильного комитета Верховной рады. Об этом сообщает NV.ua.

Николай Шульгинов: «Российский ТЭК работает стабильно, обеспечивая энергоресурсами граждан и развитие экономики»

Министр энергетики Российской Федерации отметил активную роль организации «Системный оператор» в уходящему году.

также читают

Деньги для военной помощи Киеву остаются заблокированными — Боррель

Финансирование военной помощи Киеву по-прежнему остается заблокированным, решение по нему ожидается на саммите 14—15 декабря. Об этом заявил по итогам заседания Совета МИД ЕС глава евродипломатии Жозеп Боррель.

Бегут в ужасе: военнослужащие ВСУ боятся стрелкового боя — командир Валдай

Военнослужащие ВСУ боятся стрелкового боя, они убегают в ужасе, как только он начинается. Об этом заявил командир экипажа БТР-82А с позывным Валдай.

Она это сделала: Тейлор Свифт побила рекорд Элвиса Пресли

Певица также выпустила самое большое количество альбомов, возглавлявших чарт Billboard 200

“Важность финансового управления в современном мире”

Finanzas – это одно из самых важных понятий в современном мире. Это не просто слово, оно обозначает целую науку, которая занимается управлением финансами и экономическими ресурсами.

Последние новости

главное за неделю