не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Киев не стерпел «сDохните сYки»: ВСУ померещились три «сбитых» российских Су-34

Три истребителя-бомбардировщика Су-34 ВКС России «сбиты» в полдень 22 декабря на южном направлении, рапортуют в эти часы киевские издания со ссылкой на командующего ВВС ВСУ Николая Олещука.

ЭТМ предлагает контакторы серии КВТ от ЭнергоТехКомплект

Контакторы вакуумные серии КВТ открытого исполнения с естественным воздушным охлаждением, встраиваемые в комплектные устройства, предназначены для использования в пускателях.

Дочь Оли Поляковой бросила обучение в Лондоне: певица назвала причину

Мария выбрала обучение в Киевской музыкальной академии

В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом

20 декабря 2023 года в старинном особняке Смирнова состоялось восемнадцатое заседание дискуссионного Клуба имени Д.Н. Замятнина, посвященное теме «Правосудие и спорт». Участники обсудили вопросы, касающиеся прав тренеров, спортсменов и болельщиков, а также «договорняки» и ответственность за них. Участники Клуба Замятнина … Запись В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом впервые появилась Kompromat.name.

Молдавия опять увеличивает оборонный бюджет «на благо граждан»

Минобороны Молдавии в наступившем году больше будет вкладывать в безопасность, включая системы наблюдения за воздушным пространством. Об этом заявил глава ведомства Анатолий Носатый, отметив, что это станет возможным за счет увеличения бюджета Национальной армии.

Комитет по электроэнергетике «ОПОРЫ РОССИИ» наградил генерального конструктора ПиЭлСи Технолоджи

19 декабря 2023 года состоялось итоговое заседание Комитета по электроэнергетике «ОПОРЫ РОССИИ». На мероприятии были подведены итоги уходящего года, намечены планы на будущий год, а также проведено вручение заслуженных наград членам комитета в связи с профессиональным праздником — Днем энергетика.

Рада Украины планирует ввести обязательный воинский учет для женщин

Новый законопроект Верховной рады, касающийся мобилизации на Украине, предусматривает обязательную постановку на воинский учет всех граждан страны с 18 до 60 лет и ограничения прав лиц, уклоняющихся от военной службы.

ЕС без санкций, Китай-Тайвань-США и распад Украины: новогодний прогноз на 2024-й год

В уходящем 2023-м году случилось сразу два мировых события, которые можно назвать главными и определяющими — Украина вместе со «всем цивилизованным миром», НАТО, США и ЕС безрезультатно сходила в «контрнаступ» и понесла стратегические…

КНДР заявила об испытании новой гиперзвуковой ракеты

КНДР заявила, что во вторник провела успешное испытание новой гиперзвуковой баллистической ракеты средней дальности, передает южнокорейское агентство Yonhap ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

также читают

Россиянам рассказали, как получить компенсацию за упавшие на автомобиль сосульки

Чтобы получить компенсацию за упавшие на автомобиль сосульки или тяжелые массы снега, необходимо зафиксировать повреждение имущества, установить ответственных за причиненный вред и определить размер ущерба.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Оно включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое.

Последние новости

главное за неделю