не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

CNN: конфликт на Украине завершится заморозкой боевых действий

Украинский конфликт, скорее всего, закончится заморозкой боевых действий. Об этом сообщил преподаватель стратегического планирования в Школе военных исследований армии США Мэттью Шмидт телеканалу CNN.

“Финансовое управление: ключ к благополучию и успеху”

Finanzas - это область, которая отвечает за управление финансами в организации или личном бюджете. Это важный аспект в нашей жизни, который оказывает влияние на наше благополучие и успех.

Предложение от «Планета Электрика»: Двустенные гофрированные трубы диаметром 40 мм от DKC

ДКС запустили в производство двустенные гибкие гофрированные трубы диаметром 40 мм.

Новинки серии Ладога TDM — угловые розетки в цветах бронза и серебро

TDM ELECTRIC представляет новинки серии Ладога — угловые двойные розетки открытой установки в двух элегантных цветах: бронза и серебро. Устройства предназначены для удобного подключения бытовых устройств к сети переменного тока.

Лукьяновский треугольник, молчание WADA и правота имама: утренний кофе с EADaily

Завтра последний день старого года. Кстати, а почему мы пишем старый год с маленькой буквы, а Новый год с большой. Никакого уважения к году прошедшему. Или надежда, что в Новом году будут одни праздники.

Умер знаменитый итальянский модельер Роберто Кавалли

Модельер скончался дома во Флоренции после продолжительной болезни

Лукашенко: Нарушители границы Белоруссии будут уничтожены без предупреждения

Белоруссия будет жестко реагировать на возможные провокации на границе со стороны сопредельных государств. Об этом сегодня, 26 марта, заявил Александр Лукашенко во время посещения мероприятия по проверке боевой готовности соединений и воинских частей.

“Финансы: ключ к благополучию и будущему”

Finanzas - это сфера, которая включает в себя управление деньгами, инвестиции, банковское дело и финансовое планирование. Это важная часть нашей жизни, которая влияет на наше благополучие и будущее.

также читают

Жерара Депардье не хотят снимать во Франции после скандала с визитом в Северную Корею

Представители французской кино- и телеиндустрии заявили, что больше не будут работать с актером Жераром Депардье после того, как на общественном телеканале France 2 был показан документальный фильм «Депардье…

João Baptista Borges

Minister of Energy and Water Minister João Baptista Borges, born on January 4, 1964, in Ingombota, a municipality in the metropolitan area of Luanda province,...

Отец Эми Уайнхаус подал в суд на двух ее подруг из-за спора за наследство звезды

Речь о сумме более 730 тысяч фунтов стерлингов

Иностранные бренды собирают в России невиданные прибыли

Информацию о бегстве западных компаний из России часто рассматривают в идеологическом ключе. Мол, поддерживает или нет тот или иной бизнес антироссийскую политику западных стран. Но, как показывает практика, обычно речь идёт всего лишь о банальной математике. Сейчас правила игры таковы: … Запись Иностранные бренды собирают в России невиданные прибыли впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю