не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

13 человек пострадали в ДТП в Ленобласти

В Ленинградской области столкнулись автобус и фура, в результате ДТП пострадали 13 человек. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в ГУ МВД России по региону.

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Finanzas - это широкий и разнообразный мир финансов, который охватывает все аспекты управления денежными средствами. Это область, которая играет важную роль в нашей жизни и влияет на наши финансовые решения.

Новинки серии Ладога TDM — угловые розетки в цветах бронза и серебро

TDM ELECTRIC представляет новинки серии Ладога — угловые двойные розетки открытой установки в двух элегантных цветах: бронза и серебро. Устройства предназначены для удобного подключения бытовых устройств к сети переменного тока.

Обновление промышленных стоечных компьютеров FRONT Rack: без вентиляторов, шума и пыли

«Ниеншанц-Автоматика» обновляет модельный ряд 2U компьютеров для установки в 19» стойку FRONT Rack. Новая модель FRONT Rack 520 — безвентиляторная и обладает богатым набором интерфейсов, доступ к которым предусмотрен как с лицевой, так и с тыльной сторон компьютера

Переговоры РАЭК-КЭАЗ

Итоговые годовые переговоры с поставщиком прошли 17 декабря в Москве.

“Важность финансового управления в современном мире”

Finanzas – это одно из самых важных понятий в современном мире. Это не просто слово, оно обозначает целую науку, которая занимается управлением финансами и экономическими ресурсами.

Украина имеет право вступить в НАТО — Эрдоган

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Украина имеет право на членство в НАТО. Такое мнение он высказал 8 июля по итогам переговоров с главой киевского режима Владимиром Зеленским.

Резидент ОЭЗ «Технополис Москва» заместил 26 химических компонентов для производства микроэлектроники

Резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» завод «Микрон» (входит в ГК «Элемент») ведет активную работу по импортозамещению химических материалов и аттестации российских компонентов для производства микроэлектроники.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных и неотъемлемых понятий в современном мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бухгалтерский учет и многое другое.

также читают

«Я патриот своей страны»: Вайкуле резко поставила на место Крутого

Конкурс молодых исполнителей впервые стартовал в 2002 году и традиционно проходил в Юрмале

Без компромиссов: Иран предлагает разрывать отношения со странами, где сжигают Коран

Иран предлагает разрывать дипломатические отношения со странами, где одобряют сожжение Корана. Об этом сообщает журналист, продюсер Sputnik Iran Марина аль-Шалан.

Украинские войска впервые обстреляли Брянскую область кассетными боеприпасами

Войска киевского режима впервые обстреляли Брянскую область кассетными боеприпасами, сообщает телеграм-канал Mash.

В ВКС России сообщили о 24 нарушениях со стороны коалиции США в небе над Сирией

Российские военные в Сирии заявили во вторник о 12 случаях нарушения западной международной коалицией протоколов о деконфликтации, связанных с полетами беспилотников.

Последние новости

главное за неделю