не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Изменяется комплект поставки взрывозащищенных уровнемеров ПДУ-И.EXD

Компания ОВЕН информирует, что с 12 декабря 2023 года изменяется комплект поставки взрывозащищенных уровнемеров ПДУ-И.EXD.

Чем поможет техподдержка корпоративных клиентов ЭТМ

При выборе материалов и оборудования клиенты ЭТМ обращаются к своему менеджеру с различными вопросами: какое техническое решение предпочесть? какой бренд выбрать, исходя из параметров технического задания?

В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом

20 декабря 2023 года в старинном особняке Смирнова состоялось восемнадцатое заседание дискуссионного Клуба имени Д.Н. Замятнина, посвященное теме «Правосудие и спорт». Участники обсудили вопросы, касающиеся прав тренеров, спортсменов и болельщиков, а также «договорняки» и ответственность за них. Участники Клуба Замятнина … Запись В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к стабильности и благополучию в жизни”

Финансы - это одна из самых важных составляющих нашей жизни. Как правило, мы все стремимся к финансовой стабильности и благополучию.

Евросоюз намерен ввести санкции против Нигера: события ночи 13 августа

Евросоюз готовит режим индивидуальных санкций против Нигера в поддержку усилий Экономического сообщества стран Западной Африки (ECOWAS) по «восстановлению демократии» в республике, говорится в распространенном в Брюсселе заявлении главы внешнеполитической службы ЕС Жозепа Борреля.

В 1935 году на Дальнем Востоке разбился пассажирский гидросамолет ГВФ

Летом 1935 года произошла одна из самых загадочных катастроф в истории отечественной гражданской авиации. Шлейф от этих событий тянется до наших дней. Связано это не только с самым крушением самолета. На борту перевозилась большая сумма денег, и находились сотрудники НКВД. … Запись В 1935 году на Дальнем Востоке разбился пассажирский гидросамолет ГВФ впервые появилась Kompromat.name.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 21 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 21 июля 2023

Великобритания намерена признать независимое палестинское государство

Великобритания может официально признать независимое палестинское государство, не дожидаясь завершения переговоров по вопросу сосуществования двух государств, если после прекращения огня в секторе Газа лидеры радикального движения ХАМАС покинут анклав.

На Украине предложили проводить мобилизацию с помощью лотереи

Власти киевского режима продолжают изобретать все новые способы проведения тотальной мобилизации, чтобы загнать в окопы побольше украинцев.

также читают

Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

Продукты будут только дорожать

Цены на продукты продолжают расти. При этом истинной причиной подорожания зачастую становятся вовсе не санкции, а жадность крупных производителей. Впрочем, свою роль играют и другие не менее важные факторы: падение курса рубля и разрыв налаженных связей с иностранными поставщиками. Если … Запись Продукты будут только дорожать впервые появилась Kompromat.name.

Мошенники используют страхи россиян перед призывом и мобилизацией и завладевают их деньгами и личные...

После прошлогодней первой волны частичной мобилизации многие военнообязанные россияне опасаются, что осенью 2023 года резервистов вновь начнут призывать в зону СВО. Страхи усугубляются еще и за счет нововведений – электронных повесток и увеличенных штрафов за неявку в военкомат. Этим умело … Запись Мошенники используют страхи россиян перед призывом и мобилизацией и завладевают их деньгами и личные данными впервые появилась Kompromat.name.

Дан Балан на своем концерте поддержал Украину

На своем концерте в Молдове певец обратился к нашим соотечественникам и посвятил им символическую песню

Последние новости

главное за неделю