не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Уличное освещение ЖК «LIFE-Варшавская» в Москве

За функциональное освещение территории отвечают светильники LV-TORCHERE. Торшеры освещают пешеходные дорожки вокруг комплекса и во дворах. Светильники с цветовой температурой в 2700 К и матовым рассеивателем добавляют уюта в вечернее время суток.

«Если это окажется правдой, то мы не сможем быть вместе»: Соня Морозюк о скандале вокруг жениха и его отца-коррупционера

Художница заявила, что моральные ценности для нее важнее отношений с Романом Гринкевичем

К сожалению, не всегда в отношениях все гладко: JULIK шокировал признанием

Певец презентовал песню «Наверное, это ты» и признался, что в отношениях бывают трудности, но мелкие ссоры не помешают настоящим чувствам

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

Число желающих участвовать в выборах президента России возросло до 29 — ЦИК

Число желающих выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации достигло 29 человек, сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова.

Флот рассредотачивается: Англия расшатывает доминирование России в Чëрном море

Последняя атака крылатой ракеты в прошлый вторник привела к поражению российского большого десантного корабля (БДК) в крымском порту Феодосия. «Прорыв в Крыму» даëт Украине хорошие новости после того…

Сводка министерства обороны России от 27 декабря: коротко о главном

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

На баскетбольном матче в Сербии почтили память жертв теракта в Белгороде

Баннер с надписью на русском языке «Белгород, мы с тобой!» появился на трибунах перед началом матча Евролиги между «Црвеной звездой» и «Партизаном».

Порошенко намерен принять участие в выборах на Украине

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что намерен выдвинуть свою кандидатуру на следующих президентских выборах.

также читают

Пенс: Байден все запорол — не смог объяснить, в чем интересы США на Украине

Президент Джо Байден не объяснил американцам, в чём именно состоят интересы Соединённых Штатов на Украине. А ведь это очень важно, заявил кандидат в президенты США Майкл Пенс, пишет The Hill.

“Финансы: ключевая роль в современном мире”

Finanzas – это одна из самых важных областей в современном мире. Она отвечает за управление деньгами и финансовыми ресурсами, и без нее невозможно представить ни одну сферу деятельности, будь то бизнес, государственные финансы или личные финансы.

«Россети» усилили противоаварийную автоматику на подстанции, питающей юг Тюменской области

На объекте установлены современные регистраторы аварийных событий. Оборудование фиксирует текущие параметры электрических цепей, работу релейной защиты и коммутационных аппаратов.

Последние новости

главное за неделю