не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Этой причине 30 лет: Арнольд Шварценеггер рассказал, почему каждый год раздает рождественские подарки

Когда-то я получил подарки у рождественской елки и почувствовал себя частью Америки, несмотря на то, что я только приехал сюда, вспоминает звезда

Брэд Питт, Гай Ричи, Дэниел Крэйг и многие другие: кто стал очевидцем поражения Джоковича в финале Уимблдона

Мужской финал Уимблдона посетили не только звезды кино и поп-музыки, но и принц и принцесса Уэльские с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

Сотрудник Минобороны Нидерландов арестован за продажу авиационных запчастей в Россию

Сотрудник министерства обороны Нидерландов был арестован в конце августа за предполагаемую продажу в обход санкций авиационных запчастей в Россию, сообщило голландское управление по расследованию финансовых преступлений FIOD.

Полиция Турции арестовала 25 задержанных по делу о стрельбе в церкви

В Турции арестовали 25 задержанных по делу о стрельбе в стамбульской церкви. Об этом 2 февраля сообщил турецкий минюст. Отмечается, что среди арестованных есть гражданин РФ. Еще девять человек отпущены на свободу.

Икону с изображением Сталина облили краской в тбилисском храме

Неизвестные облили краской икону святой Матроны Московской с клеймами, на которой изображен Иосиф Сталин, в кафедральном соборе Пресвятой Троицы (Цминда Самеба) в Тбилиси.

Американцев отвлекают от реальности ловлей «зелёных человечков»

В конце июля в конгрессе США началось небывалое действо – впервые в истории прошли публичные слушания по проблеме НЛО. Казалось бы – сенсация, об этом пишут все мировые СМИ. А что же на самом деле? И как всё это понимать?… Запись Американцев отвлекают от реальности ловлей «зелёных человечков» впервые появилась Kompromat.name.

Почта России теряет почтальонов

Судя по информации из сети, по стране катится волна «тихих забастовок» почтальонов. Работники почты увольняются либо под разными предлогами уклоняются от работы. Ситуация спровоцирована слухами о снижении ставок. Но похоже, что нынешний кризис – только эпизод в большой истории крушения … Запись Почта России теряет почтальонов впервые появилась Kompromat.name.

Новинки на сайте компании «ПРОТЕХ»: оборудование для измерений ТЕТРОН

ООО «ПРОТЕХ» стало дилером российского бренда контрольно-измерительного оборудования ТЕТРОН. В портфеле марки: источники питания, пробойные установки, измерители мощности, вольтметры и т. д.

Испанские контрабандисты «диверсифицируют» свою преступную деятельность

В Андалусии, что на юге Испании, погибли четыре человека, которых контрабандисты столкнули в море со скоростного катера, а затем скрылись.

также читают

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на RGK!

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на оборудование бренда RGK. Ваша выгода составит от 3 до 37%.

“Финансы: ключевой фактор успеха в современном мире”

Finanzas – это обширная и многогранная область, которая охватывает управление финансами, инвестиции, бухгалтерский учет, анализ и прогнозирование финансовых результатов компаний. Эта область играет невероятно важную роль в современном мире, ведь финансы являются главным инструментом для роста и развития любой организации.

В Казахстане начались публичные слушания по вопросу строительства АЭС

В селе Улкен Алма-Атинской области Казахстана, которые было выбрано в качестве места для строительства атомной электростанции (АЭС), начались публичные слушания по этому вопросу. Об этом сегодня, 22 августа…

“Выгоды от шевчевского виктора”

Все знают, что спорт предоставляет много положительных эффектов, но порой мы просто забываем о них. Одним из самых популярных видов спорта является шевчевский виктор.

Последние новости

главное за неделю