не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Главы МИД Индии и России обсудят сотрудничество в БРИКС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на встрече в Москве обсудят проблематику текущих кризисов в мире и обеспечение безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В суд привезли восьмого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В Басманный суд Москвы доставили восьмого фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле». Ему должны избрать меру пресечения, сообщает ТК 112.

Bloomberg: Израиль увеличит оборонные расходы на 8,3 млрд долларов

Израилю в следующем году придется увеличить расходы госбюджета на оборону как минимум на 30 млрд шекелей ($ 8,3 млрд) из-за продолжающейся войны с ХАМАС. Об этом сообщает Bloomberg, изучив законопроект о бюджете на 2024 год…

Спутники следят за обстановкой в Оренбургской области — снимки

Спутники «Канопус-В» и «Метеор-М» следят за гидрологической обстановкой в Оренбургской области и других регионах страны, подверженных паводкам и наводнениям. Об этом сообщает «Роскосмос».

Бену Аффлеку не хватает сил противостоять Дженнифер Лопес, которая контролирует его

Говорят, что Бен признался своему лучшему приятелю Мэтту Дэймону, что единственное, что держит их с Дженнифер вместе — это терапия

“Финансовая грамотность: ключ к успешной жизни”

Finanzas - это не просто финансы, это целая наука, которая изучает управление денежными средствами и ресурсами. Каждый человек в своей жизни сталкивается с финансовыми вопросами, будь то покупка жилья, образование, путешествия или просто ежедневные расходы.

Съемки обучающих видеороликов по монтажу кабельных муфт

Cтартовали съемки обучающих роликов по правильному монтажу кабельных термоусаживаемых муфт

также читают

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

“Виктор Шевцов: Финансовый Эксперт”.

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он имеет более чем десятилетний опыт работы в этой области и предоставляет консультации по финансовым вопросам как для крупных корпораций, так и для малого бизнеса.

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал фото Ералаша из «Слово пацана»

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал на своей странице в социальной сети фото российского актера Ярослава Могильникова, который сыграл Ералаша в невероятно популярном сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».

EKF объявляет старт продаж универсальных измерителей-регуляторов EKF TER101

Приборы предназначены для измерения и автоматического регулирования технологических параметров в таких системах, как: отопление, водоснабжение, печи и сушильные шкафы, пастеризаторы, термопластавтоматы и экструдеры, холодильная техника.

Последние новости

главное за неделю