не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Сначала Германия и Польша: живущих за границей украинцев просят сдать образцы ДНК

МВД Украины обратилось к гражданам, проживающим сейчас за границей, с просьбой сдать образцы ДНК. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

Пополнение ассортимента операционных усилителей от 3PEAK INCORPORATED на складе «Промэлектроники»

Склад «Промэлектроники» пополнился операционными усилителями 3PEAK INCORPORATED. Они сочетают в себе отличное качество с доступной ценой, что делает их идеальным выбором для профессионалов и энтузиастов, стремящихся к оптимизации затрат.

Олегу Виннику нашли замену: такой же красавчик, еще и талантливый

Молодой певец активно покупает автомобили для ВСУ

ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси»

Правда это совсем не значит, что в ближайшее время на российском рынке пассажирских автоперевозок начнут наводить порядок. В антимонопольном комитете заявляют, детальную проверку предполагаемого монополиста провести не представляется возможным из-за того, что до конца 2024 года на эти мероприятия введён … Запись ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси» впервые появилась Kompromat.name.

Украинский козырь: Белый дом может начать переговоры, чтобы упредить республиканцев

Белый дом может начать переговоры с Россией, чтобы выбить из рук республиканцев украинский козырь. Но ему придется на них идти не с позиции силы, если фронт лопнет, а денег не будет. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

В России подтянут зеленую энергетику

Россия планирует удвоить мощности возобновляемых источников энергии вдвое к 2030 году.

Холдинг РУСЭЛ укрепляет взаимодействие с Китаем

Делегация электротехнической холдинговой компании «Русская электротехника» (РУСЭЛ) посетила производственные площадки, входящие в группу компаний XD (Китай, провинция Шаньси, город Сиань). Заводы выпускают широкий спектр электротехнической продукции, включая реакторы, выключатели, изоляторы, коммутационное оборудование, силовые конденсаторы и т. д.

“Искусство управления финансами: ключ к финансовой независимости”

Finanzas – это не просто финансы, это искусство управления деньгами. Это область, где каждый может стать хозяином своей судьбы, если правильно управлять своими финансами.

Генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214 уже доступны к заказам

В серию АКИП-3214 входит три модели, отличающиеся по диапазону частот от 100 кГц до 13,6 / 20 / 40 ГГц.

также читают

Новые АВДТ в линейке AVERES от EKF: DVA-10 с отключающей способностью 10 кА

Новый автоматический выключатель дифференциального тока DVA-10 от линейки AVERES компании EKF представляет собой современное решение для обеспечения безопасности электроустановок в различных отраслях промышленности. С его номинальной отключающей способностью в 10 кА он превосходит предыдущие модели.

“Финансы: ключевое понятие в мире инвестиций и управления деньгами”

Finanzas – это одно из самых важных понятий в мире финансов. Это испанское слово означает финансы, инвестиции и управление денежными средствами.

“Визионер: Виктор Шевцов”.

Виктор Шевцов - лидер в области финансового планирования. Он является истинным визионером и профессионалов, способным улучшать жизнь своих клиентов.

В Неваде обвиняемый в побоях накинулся на судью и ждет добавки — видео

В суде американском штата Невада обвиняемый в нанесении побоев Деобра Деллон Редден напал на судью во время заседания. Об этом сообщает «Голос Америки»*.

Последние новости

главное за неделю