не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Целую ручки: в Кремле не думают о наказании блогеров за помощь Киеву

В Кремле не обсуждают возможную уголовную ответственность за публикации видео, в которых показаны детали атак Киева на российские объекты. Об этом сегодня, 26 декабря, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Новое поступление преобразователей питания для LED-освещения от Meanwell

Склад «Промэлектроники» пополнился несколькими моделями преобразователей питания LED-освещения производства Meanwell. Надёжность и долговечность продукции Meanwell (MW) достигнута более чем тридцатилетней кропотливой работой инженеров компании.

Редкое заболевание «синдром скованности»: Селин Дион потеряла контроль над своими мышцами

В интервью 7 Jours сестра звезды Клодетт Дион рассказала, что певица упорно работает над преодолением малоизвестной болезни

“Ценность финансов: ключевые аспекты и важность в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

В Киргизии за связь с криминальными группировками уволили более 180 госслужащих

Более 180 государственных служащих различного ранга Киргизии отстранены от своих должностей из-за связи с убитым в октябре этого года криминальным авторитетом Камчы Кольбаевым и организованной преступной группировкой (ОПГ) бывшего замглавы таможенной службы Райымбека Матраимова.

Шкаф антивандальный LINEA V для защиты вашего оборудования — надежно, как в сейфе!

Шкаф LINEA V ITK предназначен для размещения и защиты от несанкционированного доступа телекоммуникационного оборудования

Наконец-то это произошло: Ирина Билык перевела свой хит «Снег» на украинский

В условиях войны лирическая песня приобрела новые смыслы

В Никополе повреждены промышленное предприятие и ЛЭП

В Никополе Днепропетровской области в результате ударов ВС России повреждены промышленное предприятие и ЛЭП. Об этом сообщил председатель областного совета Николай Лукашук.

«Впервые в метро»: Григорий Решетник поразил признанием

Семейное видео, где Григорий вместе с тремя сыновьями спускается на эскалаторе и идет на платформу, вызвало много комментариев в сети

также читают

“Важность и развитие финансовой сферы: ключевые тенденции и события”

Finanzas – это одна из важнейших сфер нашей жизни, которая играет огромную роль в нашем благополучии и комфорте. Это область, которая постоянно развивается и меняется, и в которой важно быть в курсе всех событий и тенденций.

“Финансовое управление: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет ключевую роль в современном мире, ведь от правильного управления финансами зависит не только успех бизнеса, но и благополучие каждого человека.

Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

Свет и стиль: настольные лампы для детской

Дети настольные лампы выполняют не только функцию освещения рабочей зоны, но и становятся привлекательным элементом декора в детской комнате.

Последние новости

главное за неделю