не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

На склад ООО ТД «Промэлектроника» новое поступление переключателей Soken Electrical Co., Ltd.

На складе ООО ТД «Промэлектроника» широкий выбор клавишных переключателей от Ningbo Master Soken Electrical Co., Ltd. (Soken).

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает финансовую деятельность и управление деньгами.

МИД России ответил, устроит ли Москву компромисс, если Украина пойдет на уступки

Требования Москвы для урегулирования кризиса европейской безопасности, спровоцированного Вашингтоном и Брюсселем, известны — сначала должны быть согласованы параметры гарантий безопасности, предоставляемых друг другу Россией и Западом…

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

В Подмосковье произошла драка со стрельбой

В подмосковной Балашихе произошла драка со стрельбой, как минимум два человека пострадали. Об этом сообщают местные телеграм-каналы.

Литовский министр выступила против закрытия русскоязычных школ

Министр экономики и инноваций Аушрине Армонайте заявила, что разговоры о закрытии в Литве государственных общеобразовательных школ с обучением на русском языке — это ужасная ошибка. Ее слова в понедельник…

Модернизировано электропитание газоиспользующего оборудования Архангельской ТЭЦ

Для повышения надежности работы технологического оборудования на Архангельской ТЭЦ с 2020 года реализуется проект модернизации систем электропитания оборудования и управляющих им АСУ ТП.

Покидая Тверь, Путин неожиданно вышел из машины — пожал руки провожающим

Президент России Владимир Путин, покидая Тверскую область, ещё раз попрощался с местными жителями.

Расширение Партизанской ГРЭС улучшит электроснабжение Приморского края

Проектной документацией, одобренной экспертами Главгосэкспертизы, предусмотрена установка двух паровых котлов и паровых турбин.

также читают

«Полтора месяца мы просто жили в коридоре»: звезда «Кіборгів» и «Розтин покаже» об изменениях во время большой войны

В эксклюзивном интервью «ФАКТАМ» Александр Мельник признался, что помогло ему сыграть россиянина, почему не уехал из Киева и как лечится от депрессии

Правительство России отменило таможенные пошлины на ввоз мяса кур до конца 2024 года

Правительство Российской Федерации приняло решение временно отменить таможенные пошлины на ввоз замороженного мяса домашних кур.

Белоруссия в 2023 году: события, которые изменили жизнь страны

События, произошедшие в 2023 году в Белоруссии, вполне можно назвать определяющими в судьбе страны. Сложившаяся вокруг республики ситуация заставила местные власти во многом переосмыслить свою не только внутреннюю…

Ушел из жизни народный артист Украины Виталий Билоножко

Знаменитому певцу было 70 лет

Последние новости

главное за неделю