не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Виктор Шевцов: финансовое благополучие”.

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансового планирования. Он предоставляет консультационные услуги для предприятий и индивидуальных клиентов, помогая им улучшить своё финансовое положение.

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

“Финансовое управление: ключевые аспекты и инструменты”

Finanzas - это одно из самых важных и широких понятий в области экономики и бизнеса. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление денежными средствами, инвестициями, кредитами и другими финансовыми инструментами.

“Финансовое управление: ключ к успеху в жизни”

Finanzas - это очень важный аспект нашей жизни. Это термин, который относится к управлению финансами и финансовым ресурсам.

EKF получил льготный кредит в размере 300 млн рублей на разработку IoT-платформы EKF Connect

EKF сообщает о получении льготного кредита в размере 300 млн рублей от Министерства цифрового развития РФ на разработку и внедрение облачного программного комплекса IoT-платформа EKF Connect.

“Финансы: ключевые аспекты управления деньгами и инвестициями”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Оно включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налоги и многое другое.

СМИ: военные КНДР за час выпустили 60 снарядов в сторону Желтого моря

Агентство Yonhap со ссылкой на Комитет начальников штабов Военных сил Республики Корея сообщило о 60 снарядах, выпущенных с территории КНДР в сторону Желтого моря.

Редкое заболевание «синдром скованности»: Селин Дион потеряла контроль над своими мышцами

В интервью 7 Jours сестра звезды Клодетт Дион рассказала, что певица упорно работает над преодолением малоизвестной болезни

Gamma Light предложила концепцию освещения для пиццерий ДОДО (DODO)

Новые светильники представляют собой лаконичное красивое решение простое в установке, при этом максимально щадящее для использования в гипсокартонных потолках. Что положительно сказывается на внешнем виде потолка при эксплуатации помещений: специальная система крепления светильников не повреждает края отверстий под светильники и потолок сохраняет свой конструктив при почти неограниченном цикле снятий и установки.

также читают

“Разбираемся в финансовом мире: сущность и основные аспекты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Это не только управление деньгами и инвестициями, но и планирование бюджета, учет расходов, налоговые вопросы и многое другое.

ВСУ обстреляли Горловку, ранена мирная жительница

Войска киевского режима обстреляли Горловку в Донецкой Народной Республике, мирная жительница получила ранения. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщил мэр города Иван Приходько.

Новый емкостный уровнемер ДУ31 от ОВЕН для работы в тяжелых условиях

Компания ОВЕН представляет новый уровнемер ДУ31 для работы в экстремальных условиях. Этот датчик предназначен для непрерывного измерения уровня жидкости и сыпучих сред, преобразуя измеренные значения в унифицированный аналоговый выходной сигнал 4-20 мА или цифровой сигнал RS-485.

Ученые выяснили, какую максимальную температуру может выдержать человек

При температуре окружающей среды выше 50 градусов организм человека начинает тратить все больше энергии на поддержание своей основной температуры

Последние новости

главное за неделю