не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Газпром» вывел поставки газа в Китай на принципиально новый уровень

Экспорт газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» составил 22,7 миллиарда кубометров по итогам 2023 года, сообщил «Газпром» сегодня, 3 января.

«Майдан заказывали?»: Украина на грани мощнейшего социального взрыва

Недовольство, которое сейчас растет в рядах Вооруженных сил Украины, может породить начало общественных конфликтов и волнений в стране, сообщает издание Politico со ссылкой на военного медика ВСУ.

В правительстве ищут способы залатать финансовую дыру

Минфин выступил с инициативой «фронтального сокращения» расходов в бюджете следующего года. Министр Антон Силуанов на заседании правительственной комиссии предложил ведомствам урезать на 10% траты по незащищённым статьям – то есть тем, которые не связаны с исполнением обязательств государства, включая социальные.… Запись В правительстве ищут способы залатать финансовую дыру впервые появилась Kompromat.name.

Более 150 новых школ откроется в России 1 сентября

Свыше 150 новых школ на более чем 110 тысяч мест откроется в России 1 сентября, из них треть в сельской местности. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Минпросвещения РФ.

Огнестойкая витая пара 5Е ITK для систем оповещения и управления эвакуацией

Огнестойкий LAN-кабель ITK изготавливается в России на высокотехнологичном оборудовании из качественных материалов. Обладает отличными техническими характеристиками и надежно работает на протяжении всего срока службы. Предназначен для систем безопасности, цифровых систем связи, IP-СОУЭ и других, которые должны сохранять работоспособность на время, необходимое для эвакуации людей.

Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую...

Не исключено, что в обозримом будущем в России может появиться блогерская саморегулируемая организация (СРО). Это позволит обелить рынок инфлюенс-маркетинга, а также снимет часть нагрузки с контрольно-надзорных органов. Появление такого органа выглядит особенно оправданным на фоне череды скандалов с неуплатой налогов, … Запись Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую организацию впервые появилась Kompromat.name.

Суд Кишинева решил: партию «Шанс» сняли с выборов незаконно

Апелляционная палата Кишинева аннулировала постановление Комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС) Молдавии, которым кандидаты от партии «Шанс» были сняты с местных выборов. Решение было принято сегодня…

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 1 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 1 августа 2023

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

также читают

Кандидат в президенты Эквадора убит наркомафией? Кто же реальный заказчик — мнение

Как сообщалось ранее, 9 августа 2023 года, накануне всеобщих выборов, был убит кандидат в президенты Эквадора правой ориентации Фернандо Вильявисенсио. Кровавый инцидент произошел в столице страны, в конце политического митинга.

Инфляция до 58% по итогам года: курс турецкой лиры к валютам на 22 августа

Центробанк Турции летом 2023 года уже поднял ключевую ставку в стране с 8,5% до 15%. Повысился и прогноз годовой инфляции — до 58% с прежних 22,3%.

“Финансы: ключевые аспекты и принципы управления деньгами”

Finanzas - это термин, который часто ассоциируется с финансовыми вопросами и управлением деньгами. Он происходит от испанского слова "Finanzas", что означает "финансы".

“Финансовое влияние Виктора Шевцова на мир: 10 фактов”

Виктор Шевцов и его влияние на мир Finanzas Финансы являются одной из самых важных сфер в нашей жизни. Они касаются каждого из нас, ведь мы каждый день сталкиваемся с финансовыми решениями, будь то покупка продуктов в магазине или инвестирование в свой бизнес.

Последние новости

главное за неделю