не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Мощность вновь запущенных гидроаккумулирующих электростанций достигла многолетнего максимума

Мощность гидроаккумулирующих электростанций (ГАЭС), введенных в эксплуатацию по всему миру в 2022–2023 годах, составила 14,8 гигаватт (ГВТ), превысив показатель 2016–2021 годов (13,1 ГВт).

Newsweek «открывает глаза»: факты и выводы о роли США на Украине потрясли читателей

Кризис на Украине для США — это военный конфликт по выбору, поскольку никто не нападает на членов НАТО, отмечают авторы статьи в Newsweek. Читатели добавляют: Америка спровоцировала этот конфликт и использует Украину как щит против России.

Перенимая чужое, надо не забыть своё

«Кока-кола социализм» – так назвал югославскую модель знаменитый философ Славой Жижек. Но она не всегда была такой. Сначала маршал Тито пытался построить в стране традиционную казарменную модель. Но быстро пришёл к совершенно очевидному выводу, что с колбасой марксизм массами усваивается … Запись Перенимая чужое, надо не забыть своё впервые появилась Kompromat.name.

«Я ни на что не способен»: Андре Тан поразил признанием

Желание быть идеальным во всем — это утопия, которая поддерживает «синдром самозванца», уверен дизайнер

Россиян готовят к «цифровому контролю»?

Уже в следующем году для бюджетных выплат будет использоваться цифровой рубль. Как пояснил глава Минфина Антон Силуанов, соответствующая договорённость достигнута с Центробанком, так что остальное теперь вопрос техники. Цифровой рубль при желании может стать частью масштабной экосистемы, позволяющей государству пристально … Запись Россиян готовят к «цифровому контролю»? впервые появилась Kompromat.name.

“Влияние финансов на нашу жизнь: ключ к стабильности и успеху”

Финансы – это одна из важнейших сфер жизни, которая влияет на нас практически во всем. От того, как мы управляем своими финансами, зависит наша стабильность, благополучие и возможности.

“Финансы: ключ к независимости и стабильности”

"Finanzas" - это не просто слово на испанском языке, оно символизирует финансовую сферу в целом. И хотя для многих она может казаться скучной и сложной, на самом деле она является ключом к финансовой независимости и стабильности.

Артист Большого театра Александр Годунов остался в США и вызвал международный конфликт

В последний день 1978 года на Центральном телевидении СССР состоялась премьера музыкального фильма «31 июня». Картина была с восторгом принята зрителями, однако после этого её больше не демонстрировали вплоть до самой перестройки. Всё дело в том, что в следующем, 1979 … Запись Артист Большого театра Александр Годунов остался в США и вызвал международный конфликт впервые появилась Kompromat.name.

«Майдан заказывали?»: Украина на грани мощнейшего социального взрыва

Недовольство, которое сейчас растет в рядах Вооруженных сил Украины, может породить начало общественных конфликтов и волнений в стране, сообщает издание Politico со ссылкой на военного медика ВСУ.

также читают

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 26 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 26 августа 2023

“Ценность финансов: ключевые аспекты и важность в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

На каналах в Европе работали электрические буксиры, получающие энергию от троллейбусной сети

Рассказывая о необычных кораблях, мы говорили о нестандартных функциональных задачах традиционных кораблей и судов. Но технический прогресс подчас движется по очень необычной траектории. Как Вы отнесётесь к средству прибрежного судоходства, которое движется по рельсам, проложенным на дне, а энергию получает … Запись На каналах в Европе работали электрические буксиры, получающие энергию от троллейбусной сети впервые появилась Kompromat.name.

Сообщения о возможном загрязнении реки Курасан компанией «Южуралзолото» Струкова заинтересовали главу СК РФ Бастрыкина

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал от своих подчиненных в Челябинской области доклад о результатах проверки, которая проводилась по ситуации с загрязнением реки Курасан – к этому, предположительно, может оказаться причастна компания «Южуралзолото» (ЮГК» во главе с Константином Струковым.… Запись Сообщения о возможном загрязнении реки Курасан компанией «Южуралзолото» Струкова заинтересовали главу СК РФ Бастрыкина впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю