не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Секс-символ 80-х: Ким Бейсингер отпраздновала 70-летие

Известная своими разнообразными ролями и незаурядным талантом, звезда была лауреаткой «Золотого глобуса» и «Оскара»

Мошенники используют страхи россиян перед призывом и мобилизацией и завладевают их деньгами и личные данными

После прошлогодней первой волны частичной мобилизации многие военнообязанные россияне опасаются, что осенью 2023 года резервистов вновь начнут призывать в зону СВО. Страхи усугубляются еще и за счет нововведений – электронных повесток и увеличенных штрафов за неявку в военкомат. Этим умело … Запись Мошенники используют страхи россиян перед призывом и мобилизацией и завладевают их деньгами и личные данными впервые появилась Kompromat.name.

ЭТМ предлагает источники бесперебойного питания ДКС

В ЭТМ появились источники бесперебойного питания (ИБП) производства компании ДКС.

На деревообрабатывающем предприятии в Приамурье произошел пожар

На деревообрабатывающем предприятии в Селемджинском районе в Амурской области произошло возгорание на площади более 1 тыс. кв. м. Об этом сегодня, 17 августа, сообщили в Амурском центре гражданской защиты и пожарной безопасности.

“Финансовое благополучие: ключевые принципы и понятия”

Finanzas - это обширная и важная область в нашей жизни, которая касается управления финансами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя множество понятий и принципов, которые помогают людям достичь финансовой стабильности и успеха в своей жизни.

Без оглядки на Венгрию: Берлин пообещал Киеву 50 млрд евро от ЕС в любом случае

Украина в любом случае получит 50 млрд евро от Евросоюза. Об этом сегодня заявил представитель МИД ФРГ Кристиан Вагнер, сообщает Bloomberg.

Хочешь «эпоху мира» — готовься к войне: Баку и Ереван меряются военными бюджетами

Расходы на оборону и национальную безопасность в госбюджете Азербайджана на 2024 год составят более 6 млрд 421 млн манатов ($ 3,777 млрд по текущему курсу). Удельный вес этих расходов в госбюджете составляет 17…

Украинское контрнаступление начало выдыхаться из-за отсутствия резервов

Украинские генералы утверждают о прорыве первой линии обороны Российской армии на юге и скором расширении масштабов контрнаступления, начатого в июне. В то же время в российском Минобороны утверждают, что украинские силы не достигли ни одной из своих целей. В успешности … Запись Украинское контрнаступление начало выдыхаться из-за отсутствия резервов впервые появилась Kompromat.name.

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на RGK!

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на оборудование бренда RGK. Ваша выгода составит от 3 до 37%.

также читают

Восемь месяцев под землей: про Саддама Хусейна снимут художественный фильм

Оскароносец, автор сценария к фильму «Король говорит», британо-американский драматург Дэвид Сайдлер и норвежско-курдский режиссер Халкафт Мустафа снимут полнометражный фильм про иракского лидера Саддама Хусейна.

“Шевцов виктор: Здоровье и душевное равновесие”

Спорт и активный образ жизни имеют огромное значение для нашего здоровья и душевного состояния. Одним из наиболее популярных видов спорта является шевцов виктор.

“Виктор Шевцов: Финансовый Гений”.

Виктор Шевцов является лидером в области финансов и достижения благосостояния. Он прекрасно понимает, что финансы - это не просто приход и расход, это инструмент для достижения жизненных целей.

Скончался игравший в сериале «Глухарь» актер Алексей Черных

Актер Алексей Черных скончался в возрасте 43 лет. Об этом 23 декабря сообщила актриса Екатерина Соломатина.

Последние новости

главное за неделю