не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Удлинители Modern от IEK — современные возможности и стильный дизайн

IEK представляет удлинители серии MODERN, которые сочетают безопасность, удобство использования и стильный дизайн — идеальное решение для вашего дома или офиса.

DURAY ждет вас на Intelligent Building 2023

DURAY ждет вас на выставке Intelligent Building 2023 на своем стенде № 22A15 в павильоне 2.2 ЦВК «Экспоцентр».

Азербайджан и Узбекистан совместно отработают проведение специальных военных операций

В соответствии с «Планом двустороннего сотрудничества между Министерством обороны Азербайджанской Республики и Министерством обороны Республики Узбекистан на 2023 год», на полигоне «Чирчик» в Ташкентской области пройдут тактические командно-штабные учения с компьютерной поддержкой UZAZ — 2023.

“Финансы: ключевой фактор успеха в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Россия и Мьянма вышли на новый уровень сотрудничества в атомной области

27–28 июня 2023 года состоялась рабочая поездка делегации Госкорпорации «Росатом» во главе с заместителем генерального директора Николаем Спасским в Республику Союз Мьянма.

Даша Квиткова попала в массовое ДТП с участием элитных автомобилей

Блогершу называют виновницей аварии

Выставка «Отечественные строительные материалы» состоится в марте

Межрегиональная специализированная выставка «Отечественные строительные материалы» проводится с целью познакомить участников с новинками рынка строительных материалов и спецоборудования, предоставить информацию об импортозамещающих технологиях, стимулировать заключение новых контрактов.

Израиль согласует с США новую фазу операции в секторе Газа

Министр стратегического планирования Израиля Рон Дермер во вторник в Вашингтоне обсудит с представителями администрации США снижение интенсивности операции в Газе, сообщает портал Axios.

Власти Финляндии готовы платить беженцам до € 5,3 тыс. за возвращение на родину

Правительство Финляндии приняло постановление о содействии добровольному возвращению мигрантов на родину за материальное вознаграждение.

также читают

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Звезда боевиков вышла замуж спустя почти 20 лет после помолвки

Актриса Мишель Йео, которая получила в этом году «Оскар», вышла замуж в Швейцарии за бывшего гендиректора Ferrari Жана Тодта

Расширение БРИКС: нефтяные страны меняют экономическую направленность

Как на мировой экономике скажется расширение БРИКС, предположил ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. Он отметил, что сейчас в организацию входят шесть из девяти крупнейших производителей нефти.

Союз журналистов Армении против карательной цензуры для защиты достоинства Пашиняна

Союз журналистов Армении в своем заявлении счел несоразмерным решение Комиссии по телевидению и радио страны, приостановившей на месяц вещание радио Sputnik Армения. Напомним, Комиссия по телевидению и радио Армении 20 декабря приостановила на 30 дней лицензию радиокомпании «Тоспа» — ретранслятора радио Sputnik Армения.

Последние новости

главное за неделю