не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Планета Электрика» представляет: светильники Smooth от Elektrostandard — минимализм с изыском

Коллекция светильников Smooth от Elektrostandard — это воплощение минимализма и элегантности, которое преобразит помещение и придаст ему неповторимый характер и уют.

Не всем это понравилось: Сара Коннор зажигала на сцене в рубашке с глубоким вырезом

Топ 43-летней певицы легко распахивался и позволял заглянуть в глубокое декольте. Сама Коннор, похоже, не замечала этого

На Калининской АЭС успешно завершилось опробование отечественных марок ионообменных смол

Полученные эксплуатационные данные позволили сделать вывод, что характеристики российской продукции сопоставимы с иностранными аналогами.

Российская армия воюет в тяжёлых погодных условиях

На Украине наступила календарная зима, температура стабильно держится ниже нуля, и холода вносят свои коррективы в жизнь солдат на передовой. «Наша Версия» разбиралась, как выживали в холода раньше и какие методы борьбы с холодом появились сейчас. Климат серьёзно влияет на … Запись Российская армия воюет в тяжёлых погодных условиях впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает финансовую деятельность и управление деньгами.

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Лия Ахеджакова вышла на сцену с украинским флагом: истерическая реакция россиян

Знаменитую актрису хотят признать «иноагентшей»

Кишинев не начнет диалог о вступлении в ЕС из-за позиции Будапешта по Украине

Вероятнее всего, Будапешт заблокирует намерение Совета Европы открыть переговоры с Украиной о вступлении в ЕС, автоматически это распространится и на Республику Молдавия. К такому выводу пришел председатель Коалиции за единство и благосостояние (КЕБ) Игорь Мунтяну сегодня…

Эксперт из США спрогнозировал судьбу Одессы и Харькова

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty рассказал о судьбе Одессы и Харькова. По его мнению, оба этих города вместе с близлежащими областями войдут в состав России.

также читают

В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных

Генпрокуратура и ФАС займутся проверкой роста стоимости кормов и лекарств для питомцев. С начала 2023-го данная продукция выросла в цене в среднем на 20-30%, а грядущей осенью прогнозируется новый всплеск. Продавцы и эксперты объясняют удорожание санкциями и присутствием в кормах … Запись В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных впервые появилась Kompromat.name.

“Ясность финансов: зачем важно разбираться в финансах”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия и позволяет нам управлять нашими деньгами с умом.

Скончался известный советский актер Игорь Ясулович

Он снимался в известных советских фильмах

Последние новости

главное за неделю