не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Ариана Гранде официально подала на развод

Брак певицы продлился чуть более двух лет

Продвигая льготную ипотеку, Минстрой кормит банкиров и застройщиков

Льготной ипотеке добавят очередные 95 млрд рублей. Правда, вряд ли цены на квартиры из-за этого станут меньше. Скорее деньги обогатят банкиров, чтобы их доходы не пострадали из-за роста ключевой ставки. Что до коллапса на рынке недвижимости, то он, похоже, уже … Запись Продвигая льготную ипотеку, Минстрой кормит банкиров и застройщиков впервые появилась Kompromat.name.

Эксклюзивное интервью генерального директора Андрея Забелина – смотрите на РБК-ТВ

Генеральный директор IEK GROUP Андрей Забелин в программе «Эксклюзивное интервью» на РБК-ТВ: детали главной сделки 2023 года на электротехническом рынке России, планы развития компании, MA-стратегия. Все подробности — из первых рук, не пропустите!

Котел БКЗ-320-140/ГМ Уфимской ТЭЦ-2 оснащен полномасштабной АСУ ТП

Произведено расширение до полномасштабной автоматизированной системы управления технологическим процессом парового котла БКЗ-320-140/ГМ ст. №6 Уфимской ТЭЦ-2 существующей системы автоматического управления горелками котла (САУГ).

Популярные модели калибраторов Актаком АМ-7111 и АМ-7025 снова в продаже

Стали доступны к поставке популярные модели портативных калибраторов Актаком АМ-7111 и калибраторов-мультиметров АМ-7025.

Украинский козырь: Белый дом может начать переговоры, чтобы упредить республиканцев

Белый дом может начать переговоры с Россией, чтобы выбить из рук республиканцев украинский козырь. Но ему придется на них идти не с позиции силы, если фронт лопнет, а денег не будет. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

«Джихад-машины» из Чечни отправляют на испытания в зону СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что ознакомился 29 декабря в Грозном с первыми автомобилями для военных нужд «Джихад-машина», разработанными Московским государственным техническим университетом имени Н.

“Финансы: ключевой фактор успеха в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестирование, планирование на будущее и многое другое.

“Финансы: ключевой фактор успеха в современном мире”

Finanzas - это обширная область, которая включает в себя управление финансами, инвестиции, бюджетирование, учет и анализ финансовой деятельности. Эта область становится все более важной в современном мире, где финансовые решения играют ключевую роль в развитии бизнеса и личного благосостояния.

также читают

Дрон атаковал базу США в Иракском Курдистане

Беспилотник-камикадзе нанес удар близ аэропорта у города Эрбиль в Иракском Курдистане по военной базе, где размещены американские военные, сообщает издание ОАЭ The National со ссылкой на представителя иракских военных Яхью Расула.

“Финансовое мастерство: ключ к успеху в бизнесе и жизни”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая занимается управлением финансами. И если вы хотите добиться успеха в бизнесе или в личной жизни, то знание основ финансов и умение правильно ими управлять являются необходимыми навыками.

Российский инвестор ГК «Титан» братьев Сутягинских продолжает борьбу за свою собственность на территории Казахстана

Если Россия является стратегическим партнером Казахстана, как о том заявил на днях президент Республики Касым-Жомарт Токаев, то логично было бы вернуть российскому инвестору ГК «Титан» братьев Сутягинских его активы, ранее ставшие объектом рейдерского захвата. Цена вопроса – примерно полмиллиарда долларов.… Запись Российский инвестор ГК «Титан» братьев Сутягинских продолжает борьбу за свою собственность на территории Казахстана впервые появилась Kompromat.name.

Пока отец ищет 12 млн долларов на залог: Соня Морозюк с сыном бизнесмена-взяточника засветились на скандальном концерте...

Львовский предприниматель Игорь Гринкевич находится в СИЗО по подозрению в хищении 1,2 миллиарда гривен при закупках одежды для военных

Последние новости

главное за неделю