не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

На складе «Промэлектроники» крупное поступление силовых резисторов от Yageo

Склад «Промэлектроники» пополнился большой как по объёму, так и по числу отдельных наименований, партией силовых резисторов производства Yageo мощностью от 5 до 10 Вт.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это управление деньгами, инвестициями и финансовыми ресурсами.

Вучич встретится с послом России в Сербии

Президент Сербии Александр Вучич проведет встречу с послом России Александром Боцан-Харченко в связи с прошедшими в Белграде беспорядками, сообщила пресс-служба главы государства. Встреча пройдет 25 декабря в 9.

Иран выступил с жестким призывом к Европе: пора прекратить конфликт в Газе

Министр иностранных дел Ирана призвал Европейский союз предпринять более эффективные шаги, чтобы остановить преступления «сионистского израильского режима» в секторе Газа. Об этом сообщает ИРНА.

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

21 марта в Учебном центре «МРСК Урала» прошел практический семинар «Современные решения по определению и локализации мест повреждения в сетях 6-35 кВ».

“Управление деньгами: основы и применение в различных сферах”

Finanzas - это дисциплина, которая изучает управление денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она может применяться в различных областях, включая личные финансы, бизнес и государственные финансы.

Программируемые источники питания переменного и постоянного тока серии АКИП-1206

Представляем новую серию программируемых источников питания переменного тока АКИП-1206. Серия включается в себя 17 моделей, отличающихся номиналами выходных напряжений и токов, а также схемой питания по 1-фазной или 3-фазной цепи.

Аргентинский Мюнхгаузен: Милей готов объявить войну Англии

Хавьер Милей готов к войне с Британией? Новоиспеченный президент-популист Аргентины поднял вопрос статуса Фолклендов — он потребовал от Лондона провести переговоры на международной площадке и устроить возвращение островов по сценарию Гонконга 1997 года.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas – это неотъемлемая часть нашей жизни, которая касается каждого из нас. В нашем мире, где деньги играют огромную роль, умение правильно управлять своими финансами становится все более важным.

также читают

Рада Украины планирует ввести обязательный воинский учет для женщин

Новый законопроект Верховной рады, касающийся мобилизации на Украине, предусматривает обязательную постановку на воинский учет всех граждан страны с 18 до 60 лет и ограничения прав лиц, уклоняющихся от военной службы.

Побывавший на передовой главком ВС Швеции признал, что Киеву Россию не победить

Главнокомандующий Вооруженными силами Швеции Микаэль Бюден признал поражение Киева в украинском конфликте. Об этом сообщает ИноТВ со ссылкой на Samnytt.

«Энергоконтракт» объявил о новой прорывной декаде на БиОТ-2023

Ведущий разработчик высокотехнологичных средств индивидуальной защиты (СИЗ), в следующем году отпразднует 30-летие компании. Об это было объявлено на выставке БиОТ, прошедшей в Экспоцентре на минувшей неделе. На узнаваемом стенде «Энергоконтракта», который был обновлён специально к юбилею, были представлены уникальные продуктовые новинки.

Суд заочно арестовал экс-директора «Радио Свобода”** Марию Гессен

Басманный суд Москвы заочно арестовал бывшего директора русской службы «Радио Свобода»** Марию Гессен по делу о распространении ложной информации о Вооруженных силах России.

Последние новости

главное за неделю