не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Байден запросил у Конгресса США 13,1 млрд долларов для Украины

Президент США Джо Байден запросил у Конгресса США дополнительные средства на военную помощь Украине в размере 13,1 миллиарда долларов, говорится в опубликованном документе Белого дома.

Похищенный под Калугой ребенок найден живым

Пропавшая в Калужской области восьмилетняя девочка, от матери которой требовали выкуп, обнаружена живой. Об этом сегодня, 30 ноября, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Медведев обматерил Францию: «С лягушатниками нам не по пути»

«Мы никогда не любили французов. Типа лягушатники, воевали с нами. И вообще эти… п-ры (не пионеры типа). И сейчас убедились в этом», — написал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сегодня…

“Важность финансов: роль в экономике, бизнесе и личных финансах”

Finanzas - это термин, который в переводе с испанского означает финансы. Это область, которая играет важную роль в нашей жизни и влияет на нашу экономику, бизнес и личные финансы.

Как семьи нефтетрейдеров Беймов и Тибекиных получили две тысячи гектаров совхоза «Предгорье»

После восьмилетней паузы Совмин Крыма внезапно вернулся к инвестиционному проекту освоения заброшенных угодий некогда знаменитого совхоза-завода «Предгорье». Почему теперь, внезапно, выполняя свое же старое решение, передал землю и имущество «Предгорья» «новым» садоводам и виноградарям, фамилии которых – Беймы и Тибекины … Запись Как семьи нефтетрейдеров Беймов и Тибекиных получили две тысячи гектаров совхоза «Предгорье» впервые появилась Kompromat.name.

«Откуда берете силы жить?»: Лилия Ребрик неожиданно обратилась к поклонникам

В Карпатах актриса и ее семья тренировались, бегали, вставали на рассвете и разговаривали — перезагружались и набирались сил жить

В Никополе повреждены промышленное предприятие и ЛЭП

В Никополе Днепропетровской области в результате ударов ВС России повреждены промышленное предприятие и ЛЭП. Об этом сообщил председатель областного совета Николай Лукашук.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одна из наиболее важных областей в современном мире. Она охватывает все аспекты управления деньгами, от инвестиций до бюджетирования и планирования финансовых целей.

Чемпион мира и командир взвода: все подробности первого эфира «Голосу країни-13»

Во время «слепых прослушиваний» на сцену вышли 60 вокалистов. После первого этапа наибольшая команда у Юлии Саниной. А наименьшая — у Артема Пивоварова

также читают

Разгонный блок со станцией «Луна-25» вышел на околоземную орбиту

Разгонный блок «Фрегат» с первой за почти 50 лет отечественной лунной станцией «Луна-25» отделился от третьей ступени ракеты «Союз 2.1б», стартовавшей с космодрома Восточный.

«Эра глобального кипения»: июль стал самым жарким месяцем за всю историю наблюдений

Генсек ООН Антониу Гутерриш призвал мировое сообщество к быстрым и радикальным мерам борьбы с климатическими изменениями для предотвращения катастрофы

В США назвали лауреатов премии «Золотой глобус 2024»: кто победил

Награды вручали Опра Уинфри, Уилл Феррелл, Бен Аффлек, Америка Феррара, Мишель Ео, Флоренс Пью, Натали Портман

«Владимирэнерго» обеспечивает электроснабжением образовательные учреждения Владимирской области

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» подключили к электросетям здание новой школы в селе Сновицы Суздальского района.

Последние новости

главное за неделю