не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Компания «Технологии света» поздравляет с наступающим Новым годом!

Компания «Технологии света» поздравляет всех с наступающим Новым годом!

В Сочи объявили штормовое предупреждение

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

ОЭСР снизила прогноз роста израильской экономики

ОЭСР (Организация экономического сотрудничества и развития) снижает прогноз роста Израиля. Об этом сообщает SHARQ Analytics.

Махнулись санкционно: Россия и США заменили друг друга в Европе и Азии

После того, как Евросоюз запретил импорт российской нефти и нефтепродуктов, США значительно увеличили поставки энергоресурсов союзникам по другую сторону Атлантики. Однако им пришлось сократить свое присутствие на рынках…

Устранены выявленные уязвимости в ПО УСПД СЕ805 М

Уважаемые клиенты, мы непрерывно проводим экспертизу в области определения и устранения уязвимостей в оборудовании нашей компании. Экспертиза проводится как внутренними экспертами компании, так и независимыми специалистами.

“Финансовое управление: важные аспекты и советы”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает множество аспектов финансовой деятельности. Она включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

Одного из участников «голой» вечеринки Ивлеевой оштрафовали за ЛГБТ*-пропаганду

Суд оштрафовал рэпера Vacio, который принимал участие в «голой» вечеринке блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Отмена президентских выборов на Украине может привести к свержению власти — мнение

Отказываясь от проведения президентских выборов на Украине, глава киевского режима Владимир Зеленский создает крайне рискованную политическую ситуацию, которая может спровоцировать кризис в украинской власти.

“Финансовый мир в 10 словах: понятие, управление, инвестиции, планирование”

Finanzas - это широкий и многоаспектный термин, который охватывает множество аспектов финансового мира. Он охватывает все, начиная от управления финансами в компании до инвестиций и планирования на личном уровне.

также читают

Обновление универсального конфигуратора УК ПЧВ

Компания ОВЕН обновила универсальный конфигуратор ПЧВ, добавив новые модификации преобразователей частоты ПЧВ [M01] с новыми функциональными возможностями.

Почта России теряет почтальонов

Судя по информации из сети, по стране катится волна «тихих забастовок» почтальонов. Работники почты увольняются либо под разными предлогами уклоняются от работы. Ситуация спровоцирована слухами о снижении ставок. Но похоже, что нынешний кризис – только эпизод в большой истории крушения … Запись Почта России теряет почтальонов впервые появилась Kompromat.name.

ОВЕН запускает обновленную серию контроллеров ПЛК210-1X

8 декабря 2023 г. ОВЕН открывает продажи обновленной линейки моноблочных контроллеров ПЛК210-1x с расширенными возможностями подключения и повышенной надежностью.

В Ольгинке изымают участки, которые находились в собственности десятки лет

Генпрокуратура продолжает направлять в суды иски об изъятии объектов туриндустрии и домов, возведённых на территориях юга России, где располагались бывшие пансионаты и санатории. Ведомство считает, что эта земля перешла в частные руки незаконно. Однако за прошедшие с тех пор годы … Запись В Ольгинке изымают участки, которые находились в собственности десятки лет впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю