не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Реакция США на удар по Украине говорит об эффективности спецоперации — посол Антонов

Реакция Соединенных Штатов на удары ВКС России по военным объектам на Украине является свидетельством эффективности этих ударов и всей военной спецоперации.

Под Угледаром в руках российских снайперов замечена винтовка Bespoke Gun

Снайпер – одна из самых опасных профессий. Ее представители тщательно скрывают имена и лица. Важность их работы трудно преувеличить, особенно в позиционных сражениях. И не последнюю роль здесь играет используемое оружие. Опубликованный сюжет «Известий» о российских снайперах свидетельствует, что в … Запись Под Угледаром в руках российских снайперов замечена винтовка Bespoke Gun впервые появилась Kompromat.name.

С профессиональным праздником!

Компания ELECTROFF поздравляет с Днем Энергетика!

Ударили прямо в сердце: София Ротару отреагировала на обстрел врагом Одессы

Певица болезненно восприняла новый коварный удар врага

Военных объектов там нет: в Ирландии назвали удар ВСУ по центру Белгорода убийством

ВСУ специально нанесли удар по центру Белгорода, чтобы убить невинных мирных жителей, потому что никаких военных объектов там нет. Об этом заявил ирландский бизнесмен Чей Боуз.

Дефицит белка в питании ведёт к набору веса

Нехватка протеина в рационе приводит к перееданию и как результат – лишнему весу. К такому выводу пришли австралийские учёные.УДАЛИЦНехватка протеина в рационе приводит к перееданию и как результат – лишнему весу. К такому выводу пришли австралийские учёные. Ещё в 1980-х … Запись Дефицит белка в питании ведёт к набору веса впервые появилась Kompromat.name.

Украинцы «подобны королям, которые разрывают орков на куски» — немецкий генерал

Из тех 200 тыс. кадровых украинских солдат, которые находились в строю в феврале 2022 года, подавляющее большинство к настоящему времени убито, ранено или отправлено в запас.

Байден обсудил с премьером Швеции вступление страны в НАТО

Президент США Джо Байден на встрече с премьер-министром Швеции Ульфом Кристерссоном обсудили ситуацию на Украине, Китай и вступление Швеции в НАТО, сообщает Белый дом.

также читают

«Мы знали, что так будет»: alyona alyona и Jerry Heil о скандале с их песней

Популярные украинские певицы объединились ради песни, с которой они будут соревноваться на Национальном отборе на «Евровидение-2024»

“Финансовое управление: ключевой элемент бизнеса”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса. Это термин, который используется для обозначения управления финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

Светильники ЖКХ Gauss Elementary со встроенным блоком аварийного питания

Светодиодные светильники серии Elementary от бренда Gauss разработаны для обеспечения эффективного утилитарного освещения различных пространств, включая проходы, подъезды, лестницы, лестничные клетки и придомовые территории, даже в условиях повышенной влажности и запыленности за счет степени защиты IP54.

Последние новости

главное за неделю