не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Устройство управления резервным питанием AVR-02 от Евроавтоматика F&F в ассортименте ЭТМ

Устройство управления AVR-02 предназначено для построения блоков АВР с двумя или тремя вводами питания (генераторной установкой), с секционными выключателями, с одной или двумя нагрузками.

“Финансы: ключ к благополучию и влиянию на жизнь”

Финансы - это неотъемлемая часть нашей жизни. Они влияют на каждый аспект нашего бытия и играют важную роль в нашем благополучии.

Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции

Замечательным высказыванием недавно отметился замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. Он сообщил россиянам, что не видит предпосылок для роста цен на продукты. Более того, считает, что скоро они могут даже пойти вниз. И тогда же стало известно, что отпускные цены … Запись Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое управление в бизнесе: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности в бизнесе. От управления денежными потоками до принятия стратегических решений, Finanzas играют важную роль в успехе любой компании.

Времевский выступ: идут тяжёлые бои, противник рвётся в Старомлыновку

Переможные заявления противника о взятии контроля над Урожайным не соответствуют действительности. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Запорожской области Владимир Рогов.

Орешкин: Российская экономика стала крупнейшей в Европе

Российская экономика стала крупнейшей в Европе, она уже «дышит в спину Японии», претендуя на четвертое место в мировом рейтинге, заявил помощник российского президента Максим Орешкин в интервью «Эксперту».

“Финансовое управление: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

также читают

Участие в конкурсе HSE TOP 100

Генеральный директор «РИКА Групп» Ринат Галимов вошел в ТОП-50 HSE руководителей 2023 года общероссийского рейтинга HSE TOP 100.

Почему цены на такси в России улетели в небеса

По итогам первого полугодия средний чек на поездку в такси по России вырос от 4% до 11%, а в Москве и того больше – от 12% до 15%. При этом годовая инфляция растет куда более низкими темпами, она в несколько … Запись Почему цены на такси в России улетели в небеса впервые появилась Kompromat.name.

Отец Эми Уайнхаус подал в суд на двух ее подруг из-за спора за наследство звезды

Речь о сумме более 730 тысяч фунтов стерлингов

Последние новости

главное за неделю