не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Искусство управления деньгами: мастерство в финансах”

Finanzas - это не просто финансовая деятельность, это искусство управления деньгами. И как в любом искусстве, здесь есть свои мастера.

Что изменится в жизни россиян с января 2024 года

В начале января россиян традиционно ждут новогодние праздники, в связи с чем они будут отдыхать с 30 декабря по 8 января. С начала года вступает в силу ряд изменений в законодательстве. Так, поменяются правила предоставления маткапитала, будут проиндексированы пенсии и … Запись Что изменится в жизни россиян с января 2024 года впервые появилась Kompromat.name.

В Пентагоне рассказали о состоянии Остина

Глава Пентагона Ллойд Остин все еще находится в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида, но уже идет на поправку и приступил к выполнению своих обязанностей в полном объеме, сообщил пресс-секретарь ведомства Пэт Райдер.

«Алла Борисовна в легком шоке»: Галкин показал, чем развлекаются дети Примадонны

Юморист поделился с поклонниками новым видео

Группа SESTRA представила новый трек и клип

В песне «Бессонные ночи» рассказывается о том уровне влюбленности, когда любовь для тебя как «снотворное»

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 августа 2023

Белоруссия в 2023 году: события, которые изменили жизнь страны

События, произошедшие в 2023 году в Белоруссии, вполне можно назвать определяющими в судьбе страны. Сложившаяся вокруг республики ситуация заставила местные власти во многом переосмыслить свою не только внутреннюю…

53-летняя Клаудиа Шиффер поразила поклонников снимками в бикини (видео)

Немецкая супермодель отправилась на отдых в Грецию, где решила отпраздновать день рождения

Армянское чудо, или Страна победившей релокации: рост ВВП превосходит все прогнозы

Экономический рост в 2023 году будет существенно выше предыдущего прогноза Центрального банка республики. Об этом заявил сегодня, 12 декабря, на встрече с журналистами глава армянского финрегулятора Мартин Галстян.

также читают

Провалы обвинения Нетаньяху и тень «военного переворота»: Израиль в фокусе

Газета «Еврейский Мир» опубликовала аналитическую статью публициста Станислава Окуневича (9tv.co.il) под заголовком «Провалы обвинения на процессе Нетаньяху».

Модуль вертикального расширения кабельного колодца

ДКС разработала отдельные пластиковые модули колодцев кабельной канализации в комплекте с угловым фиксатором. Новинки позволят решить ряд задач, которые могут возникнуть в процессе монтажа и эксплуатации трасс кабельной канализации с применением колодцев

Работа в системе «БИА. APS» от BIA Technologies повышает производительность промышленных предприятий на 15%

Эксперты ИТ-компании представили решение для оперативного построения производственного плана — «БИА. APS» на онлайн-конференции «CIO Prom Day: Цифровые решения для промышленных предприятий», которая прошла 25 января. BIA Technologies выступила в роли генерального партнера мероприятия.

Бред по-киевски: блогеров ждет тюрьма за видео прилетов «сбитых» Залужным «Кинжалов»

Четверым жителям Киева грозит по 12 лет тюрьмы за публикацию видео последствий массированной ракетной атаки на столицу Украины 2 января. Об этом сообщает телеграм-канал «ZеРада».

Последние новости

главное за неделю