не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Важность финансов: от личных до глобальных”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами компаний и государств.

“Финансы: ключ к успеху в бизнесе”

Finanzas - это область, которая является основой любого успешного бизнеса. Она представляет собой комплексную систему управления финансами, которая помогает организациям и частным лицам принимать правильные финансовые решения и достигать финансового благополучия.

“Управление финансами: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Finanzas - это область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Это важный аспект в нашей жизни, который влияет на нашу финансовую стабильность и благополучие.

Времевский выступ: идут тяжёлые бои, противник рвётся в Старомлыновку

Переможные заявления противника о взятии контроля над Урожайным не соответствуют действительности. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Запорожской области Владимир Рогов.

alyona alyona потеряла близкого человека

Певица срочно вернулась в родную Барышевку

В Ростовской области женщина и подросток погибли от отравления угарным газом

В Ростовской области 70-летняя женщина и ее 16-летний внук погибли в результате отравления угарным газом. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Белоруссия обратилась к ОБСЕ с важным предложением

ОБСЕ должно участвовать в стимулировании создания открытой и недискриминационной среды развития без протекционизма и односторонних санкций. Об этом заявил постоянный представитель Белоруссии при организации Андрей Дапкюнас во время выступления на специальном заседании Постоянного совета ОБСЕ…

Minera Panamá expects that the negotiations for the new contract will establish a mutually...

The government aims to increase the royalty percentage, currently set at 2%, which is considered the lowest compared to what other companies pay for...

также читают

Убиты или ранены: в ВСУ почти не осталось профессиональных военных — генерал Марлов

Из 200 тысяч профессиональных военных, которыми располагал Киев в феврале 2022 года, почти все убиты или ранены. Об этом заявил в интервью швейцарской газете Neue Zürcher Zeitung командующий тренировочной миссией НАТО генерал Андреас Марлов.

КНДР заявила об испытании новой гиперзвуковой ракеты

КНДР заявила, что во вторник провела успешное испытание новой гиперзвуковой баллистической ракеты средней дальности, передает южнокорейское агентство Yonhap ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Власти Финляндии готовы платить беженцам до € 5,3 тыс. за возвращение на родину

Правительство Финляндии приняло постановление о содействии добровольному возвращению мигрантов на родину за материальное вознаграждение.

Последние новости

главное за неделю