не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: управление деньгами, инвестиции и риски”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это наука, которая изучает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми рисками.

Январь тотальной зрады: без денег Украине, но с импичментом Байдену

Январь станет для американских демократов месяцем тотальной «зрады» — с истощением украинских траншей, началом импичмента Джо Байдена и с усиливающимся Дональдом Трампом, который движется к победе на праймериз и…

“Управление финансами: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Именно от умения управлять своими финансами зависит наша финансовая стабильность и благополучие.

Виктор Шевцов: польза благодаря финтеху.

Виктор Шевцов: польза от современных инструментов финансового управления Последние годы финансовая сфера постоянно меняется, появляются новые тенденции и инструменты финансового управления. Наибольшую пользу от этого процесса приносят обычным людям, а ведущим инвестором и делегатором решений на рынках выступает Виктор Шевцов.

Военных объектов там нет: в Ирландии назвали удар ВСУ по центру Белгорода убийством

ВСУ специально нанесли удар по центру Белгорода, чтобы убить невинных мирных жителей, потому что никаких военных объектов там нет. Об этом заявил ирландский бизнесмен Чей Боуз.

Аргентинский Мюнхгаузен: Милей готов объявить войну Англии

Хавьер Милей готов к войне с Британией? Новоиспеченный президент-популист Аргентины поднял вопрос статуса Фолклендов — он потребовал от Лондона провести переговоры на международной площадке и устроить возвращение островов по сценарию Гонконга 1997 года.

«Нет желания праздновать»: сеть отреагировала на пост известного модельера с советами на Новый год

Андре Тан рассказал, в каких цветах лучше встретить праздник

Жизнь в Израиле, заработок в Москве, сочувствие ЛГБТ*: как живет Максим Виторган

Актер и бывший супруг журналистки Ксении Собчак Максим Виторган переживает, что на «Кинопоиске» из фильма «Джиа» 1998 года вырезали «поцелуй двух главных героинь». На своей странице в социальной сети он посвятил этому событию пост.

также читают

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

Число желающих участвовать в выборах президента России возросло до 29 — ЦИК

Число желающих выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации достигло 29 человек, сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова.

КЭАЗ получил благодарность от администрации Курской области

КЭАЗ принял участие в заседании Совета крупных инвесторов и налогоплательщиков Курской области. Основная тема встречи — меры поддержки семей сотрудников. Работу КЭАЗ в этом направлении отметил губернатор региона Роман Старовойт.

Последние новости

главное за неделю