не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Господь да укрепит руки врачей — владыка Кирилл соболезнует Дагестану

В адрес народа Дагестана и главы региона Сергея Меликова поступают соболезнования в связи с трагедией на заправке в Махачкале.

«КЭС» сдал в аренду ДГУ

«КЭС» сдал в аренду ДГУ общей мощностью 500 кВт на нефтяное месторождение в Пермском крае.

В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания

Инфополе забито пугающими прогнозами. Нам грозит глобальное потепление, демографическая яма, нехватка работников. Стоит опасаться комбинированных жиров и передозировка витамина С, которые могут привести к самым опасным заболеваниям. Есть от чего в отчаяние прийти, как говаривал герой культовой пьесы. Но оглянемся … Запись В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания впервые появилась Kompromat.name.

«Россети» усилили фундаменты опор на 15 линиях электропередачи транзитах Поволжья

В результате возросла надежность электроснабжения жителей региона, а также крупных промышленных предприятий.

“Значение Finanzas в современном мире: управление деньгами и рисками”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

Грузия вводит новый запрет на импорт легковых автомобилей

С 1 января в Грузии вводится новый запрет на импорт легковых автомобилей — страна переходит на стандарт «Евро-5».

Минск продолжает обмениваться информацией с ЕС в сфере ядерной безопасности

Белоруссия продолжает обмениваться информацией с Евросоюзом в сфере ядерной безопасности. Об этом заявила начальник белорусского Госатомнадзора Ольга Луговская.

Компания ДКС получила новые сертификаты ОКЛ

В ноябре и декабре 2023 года успешно проведены испытания огнестойких кабельных линий на основе продукции ДКС и кабельной продукции заводов «ЭлПром» и «Уфимкабель».

ЭТМ предлагает контакторы серии КВТ от ЭнергоТехКомплект

Контакторы вакуумные серии КВТ открытого исполнения с естественным воздушным охлаждением, встраиваемые в комплектные устройства, предназначены для использования в пускателях.

также читают

Румыния объявила о соглашении с Австрией и Болгарией о «воздушном и морском Шенгене»

МВД Румынии сообщило о том, что достигнуто политическое соглашение с соответствующими министерствами Австрии и Болгарии о применении шенгенского законодательства ЕС на воздушных и морских границах Румынии и Болгарии начиная с марта 2024 года.

Пока отец ищет 12 млн долларов на залог: Соня Морозюк с сыном бизнесмена-взяточника засветились на скандальном концерте...

Львовский предприниматель Игорь Гринкевич находится в СИЗО по подозрению в хищении 1,2 миллиарда гривен при закупках одежды для военных

Российская армия воюет в тяжёлых погодных условиях

На Украине наступила календарная зима, температура стабильно держится ниже нуля, и холода вносят свои коррективы в жизнь солдат на передовой. «Наша Версия» разбиралась, как выживали в холода раньше и какие методы борьбы с холодом появились сейчас. Климат серьёзно влияет на … Запись Российская армия воюет в тяжёлых погодных условиях впервые появилась Kompromat.name.

“Управление финансами: ключевые аспекты и задачи в области Finanzas”

Finanzas – это область, которая занимается управлением финансами в организации или частном лице. Это широкий термин, который включает в себя множество аспектов, таких как бухгалтерский учет, налоги, инвестиции, финансовый анализ и многое другое.

Последние новости

главное за неделю