не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Толерантная Европа не приняла гея из Молдавии, доведя его до суицида

Молодой трансгендер из Молдавии найден мертвым в лагере для беженцев в Нидерландах. Предположительно, он покончил с собой после того, как от властей этой страны получил отказ в предоставлении убежища.

Климатолог дал прогноз на вторую половину лета в Центральной России

Жителям Центральной России не стоит опасаться повторения аномальной жары и природных пожаров 2010 года, несмотря на Эль-Ниньо, заявил ведущий научный сотрудник Пущинского научного центра РАН, климатолог Алексей Карнаухов в беседе с радио Sputnik.

Сообщения о возможном загрязнении реки Курасан компанией «Южуралзолото» Струкова заинтересовали главу СК РФ Бастрыкина

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал от своих подчиненных в Челябинской области доклад о результатах проверки, которая проводилась по ситуации с загрязнением реки Курасан – к этому, предположительно, может оказаться причастна компания «Южуралзолото» (ЮГК» во главе с Константином Струковым.… Запись Сообщения о возможном загрязнении реки Курасан компанией «Южуралзолото» Струкова заинтересовали главу СК РФ Бастрыкина впервые появилась Kompromat.name.

40 центров питания подготовили к зиме в Адыгейском филиале «Россети Кубань»

На энергообъектах специалисты выполнили ремонт и замену устаревшего подстанционного оборудования: выключателей, трансформаторов, разъединителей, распределительных устройств.

Алиев поздравил Лукашенко, отметив выход на качественно новый уровень взаимодействия

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо белорусскому лидеру Александру Лукашенко по случаю государственного праздника Белоруссии — Дня независимости, сообщает сегодня, 3 июля…

Сервисы направления «Молниезащита и заземление» IEK — в помощь профессионалам!

IEK GROUP предлагает следующие полезные сервисы для проектировщиков, специалистов монтажных организаций и служб эксплуатации систем молниезащиты и заземления.

Шкаф антивандальный LINEA V для защиты вашего оборудования — надежно, как в сейфе!

Шкаф LINEA V ITK предназначен для размещения и защиты от несанкционированного доступа телекоммуникационного оборудования

Италия усиливает меры по предупреждению терактов на Пасху

Антитеррористическая готовность подтверждена в Италии, в том числе в местах, посещаемых толпами верующих и туристов на Пасху, сообщило Министерство внутренних дел Италии.

Верещака и особый бисквит: украинские звезды поделились своими новогодними рецептами

В канун Нового года популярные актеры рассказали о традиционных семейных блюдах

также читают

Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

В красной икре марок «Авача», «Тунгутун», «Путина», «Северный кристалл» и «Ассоль» обнаружили море бактерий

Красная икра традиционно считается одним из главных деликатесов новогоднего стола. Однако ее вкус и качество могут стать огромным разочарованием. К сожалению, проведенная проверка подтвердила, что найти безопасную и достойную икру не так-то просто. В последнее время с завидной регулярностью в … Запись В красной икре марок «Авача», «Тунгутун», «Путина», «Северный кристалл» и «Ассоль» обнаружили море бактерий впервые появилась Kompromat.name.

Жаркое лето в Томске

Над Томском сгустились тучи. Источники сообщают редакции, что те события, которые сегодня происходят в регионе, могут потом иметь отложенные последствия. Местные журналисты рассказывают о том, что в Томске будто бы появилась некая группа людей, которая «зачищает поляну». Возбуждаются уголовные дела, … Запись Жаркое лето в Томске впервые появилась Kompromat.name.

«Россети» усилили надежность работы ключевого центра питания Саратовской области

В результате работ повышена надежность электроснабжения потребителей города Вольск и Краснопартизанского района Саратовской области с населением более 74 тыс. человек.

Последние новости

главное за неделю