не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Компания «Рувинил» представляет новинку: щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для скрытой проводки на 54 модуля

Предназначен для монтажа модульных компонентов и электрических счетчиков разных размеров в жилых, производственных, складских, административных и торговых помещениях.

«Впервые в метро»: Григорий Решетник поразил признанием

Семейное видео, где Григорий вместе с тремя сыновьями спускается на эскалаторе и идет на платформу, вызвало много комментариев в сети

Преобразователи давления ONI — самые популярные вопросы 2023 года

Год подходит к концу, и в это время принято подводить итоги. Мы хотим отойти от сухой статистики и вспомнить самые популярные вопросы о датчиках давления ONI и работе с ними.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает финансовую деятельность и управление деньгами.

Армянские бортпроводники оказались на высоте: инвалюта не соблазнила

Бортпроводники рейса 3F 327 Ереван (Звартноц) — Москва (Шереметьево) компании Flyone Армения обнаружили 23 декабря довольно крупную сумму денег в салоне самолëта. Об этом сегодня, 25 декабря, сообщает государственное агентство «Арменпресс».

В ФНС раскрыли типичные нарушения блогеров и уточнили информацию о черном списке

У Федеральной налоговой службы нет черного списка блогеров, слухи о котором уже несколько месяцев ходят в российской прессе. В его создании нет необходимости, поскольку ведомство располагает механизмом, позволяющим принимать меры в конкретной ситуации. Налоговики выделяют ряд нарушений, которые характерны именно … Запись В ФНС раскрыли типичные нарушения блогеров и уточнили информацию о черном списке впервые появилась Kompromat.name.

Новый конфигуратор НКУ FORMAT IEK: удобный подбор оборудования в онлайн-формате

Конфигуратор НКУ FORMAT IEK — программное обеспечение для автоматизированного проектирования распределительных устройств низкого напряжения на базе корпусов FORMAT IEK.

Перебои в судоходстве по Красному морю сохраняют высокие товарные риски

Перебои с судоходством в Красном море из-за атак повстанцев-хуситов в Йемене удерживают обменные курсы на мировых товарных рынках на текущих повышенных уровнях, так оценивает сложившуюся ситуацию в Лондоне агентство «Фитч рейтингс».

также читают

Что изменится в жизни россиян с января 2024 года

В начале января россиян традиционно ждут новогодние праздники, в связи с чем они будут отдыхать с 30 декабря по 8 января. С начала года вступает в силу ряд изменений в законодательстве. Так, поменяются правила предоставления маткапитала, будут проиндексированы пенсии и … Запись Что изменится в жизни россиян с января 2024 года впервые появилась Kompromat.name.

“Захватывающий мир финансов: введение в понятие Finanzas”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Новые пылевлагозащищенные светильники PBH-PC8 JAZZWAY в черном корпусе с приятной фактурой

Новая серия светодиодных пылевлагозащищенные светильников PBH-PC8 JAZZWAY в ассортименте ЭТМ. Светильники предназначены для внутреннего освещения общественных зданий, административных, офисных и складских помещений, гаражей, подъездов, лестниц, коридоров и иных помещений.

Последние новости

главное за неделю