не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Пусть Новый год будет радостным и светлым. Поздравляем с праздником!

Друзья, поздравляем всех с наступающими Новым годом и Рождеством!

В каталоге ЭТМ появились компактные PTZ-камеры HiWatch PRO-серии

Компактные PTZ-камеры HiWatch PRO-серии: двусторонняя аудиосвязь и улучшенное изображение в сложных условиях освещения

В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания

Инфополе забито пугающими прогнозами. Нам грозит глобальное потепление, демографическая яма, нехватка работников. Стоит опасаться комбинированных жиров и передозировка витамина С, которые могут привести к самым опасным заболеваниям. Есть от чего в отчаяние прийти, как говаривал герой культовой пьесы. Но оглянемся … Запись В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания впервые появилась Kompromat.name.

Компания WOLTA представляет новинку — промышленный светодиодный светильник UFO-01!

Новинка ассортимента от WOLTA — светильник UFO серии 01, созданный специально для больших пространств, где требуется качественное и долговечное освещение, таких как производства, склады, ангары, логистические центры.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 12 декабря 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 12 декабря 2023

“Финансы: управление деньгами и инвестициями”

Finanzas - это термин, который часто ассоциируется с финансовым миром. Он описывает широкий спектр деятельности, связанный с управлением денежными средствами, инвестициями и финансовыми ресурсами.

На Украине придумали очередные противоминные ботинки — видео

Киевский школьник Роман Здоровило создал «ботинки-пауки», спасающие от тяжелых ранений при подрыве на мине. Об этом сообщает телеграм-канал «ДВ Главное».

“Финансовое благополучие: роль консультантов в современном мире”

В современном мире, где финансовые рынки играют огромную роль в нашей жизни, необходимо уметь правильно управлять своими финансами. Именно поэтому все большее количество людей обращается к профессиональным консультантам в области финансовых вопросов.

также читают

ЭТМ представляет: вакуумные выключатели OptiMat ВВ-EF

OptiMat ВВ-EF — вакуумные выключатели на класс напряжения 10 кВ с номинальной отключающей способностью до 50 кА характеризуются высокой надёжностью конструкции, износостойкостью и отсутствием необходимости обслуживания.

На «голой» вечеринке был больной: дело клуба «Мутабор» рассматривают в суде

Привлечение к административной ответственности владельцев клуба «Мутабор» связано с тем, что на скандальной вечеринке блогера, актрисы и телеведущей Анастасии Ивлеевой присутствовал человек с инфекционным заболеванием.

Покидая Лас-Вегас: мужчина после Рождества застрелил свою мать и отца семерых детей

В Лас-Вегасе мужчина застрелил свою мать через два дня после Рождества, угнал две машины, сначала полицейскую, потом фургон, и застрелил отца семерых детей. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на Департамент столичной полиции Лас-Вегаса (LVMPD).

Водители возмущены появлением в базе РСА несуществующих ДТП: они влияют на стоимость полиса ОСАГО

Автомобилисты не исключают, что Российский союз автостраховщиков может манипулировать их коэффициентами на полисы ОСАГО. На такую мысль их натолкнули изменения в стоимости страховки, а также появление в базе данных организации информации об авариях, в которые они не попадали. Подобные эпизоды … Запись Водители возмущены появлением в базе РСА несуществующих ДТП: они влияют на стоимость полиса ОСАГО впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю