не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовое планирование: важность и принципы управления деньгами”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука о управлении финансами, которая помогает нам планировать, контролировать и управлять нашими финансами.

В России экранизируют историю легендарной «Копейки» и дадут ей друга «Запика»

Российские мультипликаторы решили снять собственную версию легендарных «Тачек» — мультфильм «Копейку». Телеграм-канал «ТАТ Эксперт» сообщает, что вероятными героями реплики станут «Копейка», ее друг «Запик» («Запорожец») и Лада (LADA Vesta).

В Азербайджане с начала года предотвращено 17 ранних браков

За первые шесть месяцев 2023 года в Азербайджане предотвращено семнадцать ранних браков. Об этом на брифинге в Баку по итогам первого полугодия сообщила сегодня, 19 июля, председатель Государственного комитета по проблемам семьи…

“Финансы: ключевой фактор успеха в современном мире”

Finanzas - это одна из самых важных областей в современном мире. Она объединяет в себе финансовые операции и управление деньгами во всех сферах жизни.

Самолет, летевший из Екатеринбурга в Петербург, экстренно сел в Перми

Самолет, следовавший рейсом из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, экстренно приземлился в Перми из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров. После посадки он умер, сообщили в пресс-службе пермского аэропорта Большое Савино…

TEXENERGO на выставке «Электро-2023»

31-я международная выставка «Электро-2023» проходила в ЦВК «Экспоцентр» в Москве с 6 по 9 июня 2023 года.

В продаже «Промэлектроники» автомобильные реле от Forward Relay Corporation Ltd

В каталоге «Промэлектроники» представлен большой выбор автомобильных реле Forward Relay, предназначенных для монтажа на печатные платы. Они отличаются компактными размерами, небольшим весом и низким энергопотреблением. Кроме того, они обладают высокой устойчивостью к механическим воздействиям, что делает их идеальным выбором для применения в автомобилестроении.

Главные лузеры в геополитике в 2023 году: Зеленский, Нетаньяху, Байден и армяне

Уходящий 2023 год стал годом внешнеполитических неудач, кровавых конфликтов и гуманитарных катастроф. В этой связи американская газета Responsible Statecraft опубликовала список самых крупных неудачников в геополитике в уходящем году.

Пока отец ищет 12 млн долларов на залог: Соня Морозюк с сыном бизнесмена-взяточника засветились на скандальном концерте...

Львовский предприниматель Игорь Гринкевич находится в СИЗО по подозрению в хищении 1,2 миллиарда гривен при закупках одежды для военных

также читают

Как Евгений Швидлер подружился с Романом Абрамовичем, и почему пожалел об этом и не...

Крайне удивительное по своей неоднозначности решение принял недавно Высокий суд Лондона. Он наказал гражданина своей страны фактически за то, что у него есть друг в России. А поскольку в Великобритании прецедентное право, получается, под ударом автоматически оказываются все олигархи, имеющие … Запись Как Евгений Швидлер подружился с Романом Абрамовичем, и почему пожалел об этом и не только впервые появилась Kompromat.name.

Россиян зовут в поездки по стране по заоблачным ценам и с сомнительным сервисом

Гастротуры, горячие источники, гламурный избинг – внутренний туризм прирастает новыми направлениями и новыми видами отдыха. Правда, зачастую далеко не все новые проекты могут похвастаться развитой инфраструктурой, хорошим уровнем обслуживания и приемлемыми ценами. В этом году в пятёрке лидеров внутреннего туризма, … Запись Россиян зовут в поездки по стране по заоблачным ценам и с сомнительным сервисом впервые появилась Kompromat.name.

Удлинители Modern от IEK — современные возможности и стильный дизайн

IEK представляет удлинители серии MODERN, которые сочетают безопасность, удобство использования и стильный дизайн — идеальное решение для вашего дома или офиса.

Ученые выяснили, какую максимальную температуру может выдержать человек

При температуре окружающей среды выше 50 градусов организм человека начинает тратить все больше энергии на поддержание своей основной температуры

Последние новости

главное за неделю