не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

ТК «Рыбарь» о проблемах группровки «Днепр»: Начальство новое — проблемы старые

Авторитетный российский ТК «Рыбарь» публикует анализ ситуации, сложившейся после смены командующего группировкой войск «Днепр» генерала-полковника Олега Макаревича на генерал-полковника Михаила Теплинского.

Gamma Light предложила концепцию освещения для пиццерий ДОДО (DODO)

Новые светильники представляют собой лаконичное красивое решение простое в установке, при этом максимально щадящее для использования в гипсокартонных потолках. Что положительно сказывается на внешнем виде потолка при эксплуатации помещений: специальная система крепления светильников не повреждает края отверстий под светильники и потолок сохраняет свой конструктив при почти неограниченном цикле снятий и установки.

Сводка министерства обороны России от 27 декабря: коротко о главном

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

Бритни Спирс ответила на комментарий Джастина Тимберлейка о «неуважении»

Певица в соцсети вспомнила, как Тимберлейк плакал

В Никополе повреждены промышленное предприятие и ЛЭП

В Никополе Днепропетровской области в результате ударов ВС России повреждены промышленное предприятие и ЛЭП. Об этом сообщил председатель областного совета Николай Лукашук.

«Зерновая сделка» разорвана – что дальше?

В последний день действия «зерновой сделки» Украина атаковала Керченский мост, поставив тем самым жирную точку в прошлогодних стамбульских договорённостях. В Москве же подчёркивают, что сделка приостановлена – возможно, транзит возобновится, но не из украинских портов. В медицине синдромом отмены, или … Запись «Зерновая сделка» разорвана – что дальше? впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевой фактор в жизни человека”

Финансы – это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашей экономической деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами крупных компаний и государств.

«Хватит веселиться, езжай в Авдеевку»: украинцы разгневаны на певца, который прячется от войны за границей

Кроме того, Олега Кензова «наградил» званием «чмоня недели» ведущий Слава Демин

также читают

ПиЭлСи Технолоджи обеспечила автоматизацию наружного освещения на участках автомагистрали М-12

21 декабря 2023 года Владимир Владимирович Путин открыл движение по магистрали М-12 «Восток» — один из самых масштабных проектов дорожной инфраструктуры в России. Трасса соединяет Москву с Казанью и является частью международного транспортного коридора «Европа — Западный Китай».

Девушка заблудилась: за «голую» вечеринку с Ивлеевой хотят взыскать 1 млрд рублей

Советский и российский актер, каскадер, продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков намерен подать иск к блогеру, актрисе и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Намерение продюсер подтвердил «Известиям».

Взрывы прогремели в Запорожье

В подконтрольном Киеву городе Запорожье произошли взрывы, сообщает украинский телеканал Freedom.

ЕС без санкций, Китай-Тайвань-США и распад Украины: новогодний прогноз на 2024-й год

В уходящем 2023-м году случилось сразу два мировых события, которые можно назвать главными и определяющими — Украина вместе со «всем цивилизованным миром», НАТО, США и ЕС безрезультатно сходила в «контрнаступ» и понесла стратегические…

Последние новости

главное за неделю