не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Через Румынию идет регулярное снабжение войск киевского режима — Марочко

Румыния стала одним из основных перевалочных пунктов военного снабжения киевского режима странами НАТО. Через румынскую территорию регулярно проходят грузы для ВСУ.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Финансы – это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности, от личных финансов до глобальной экономики.

Николай Шульгинов: «Российский ТЭК работает стабильно, обеспечивая энергоресурсами граждан и развитие экономики»

Министр энергетики Российской Федерации отметил активную роль организации «Системный оператор» в уходящему году.

Что такое цифровой рубль и для чего он нужен?

11 июля Госдума приняла законопроект о цифровом рубле – сразу во втором и третьем чтении. С одной стороны, это удобный для граждан и бизнеса инструмент, с другой – третья форма валюты может нести определенные риски. Тестировать цифровой рубль начнут уже … Запись Что такое цифровой рубль и для чего он нужен? впервые появилась Kompromat.name.

Силовики проверят питерское адвокатское бюро «S&K Вертикаль»?

Следственное управление по Северо-Западному административному округу г. Москвы ведет расследование очередного громкого «адвокатского» дела. На этот раз в прицел силовиков попала питерское адвокатское бюро «S&K Вертикаль». Узнать об этом можно, если довериться информированному телеграм-каналу «ВЧК-ОГПУ». Согласно источнику: утром 8 августа … Запись Силовики проверят питерское адвокатское бюро «S&K Вертикаль»? впервые появилась Kompromat.name.

“Виктор Шевцов: Эксперт в финансах”.

Виктор Шевцов – крупнейший эксперт в области финансов. Он имеет более десяти лет опыта в управлении и инвестировании денежных средств, имеет образование по экономике и бизнесу.

WAFA: Армия Израиля захватила более 4,6 тысячи палестинцев на Западном берегу Иордана

Израильские военнослужащие задержали с 7 октября 4 695 палестинцев на Западном берегу реки Иордан. Об этом сообщило палестинское информационное агентство WAFA.

Губернатора Солодова топит его собственная «тень»?

Первый вице-губернатор Камчатского края Сергей Нехаев, чье имя СМИ связывают с многочисленными коррупционными скандалами по всей России, похоже, ведет на Камчатке рискованную игру на повышение. Речь как о бизнес-аппетитах, так и о политических амбициях чиновника с неспокойной трудовой биографией. Уроженец … Запись Губернатора Солодова топит его собственная «тень»? впервые появилась Kompromat.name.

С миру по ЗРК: Штаты передадут Киеву выкупленные у Тайваня Hawk

Соединенные Штаты передадут Киеву выкупленные у Тайваня ЗРК средней дальности MIM-23 Hawk Phase III. Об этом пишет тайваньское издание «Чжунши синьвэньван».

также читают

На баскетбольном матче в Сербии почтили память жертв теракта в Белгороде

Баннер с надписью на русском языке «Белгород, мы с тобой!» появился на трибунах перед началом матча Евролиги между «Црвеной звездой» и «Партизаном».

ВС России накрыли в Харькове Kharkiv Palace с иностранными наемниками

В Харькове нанесен удар по зданию Kharkiv Palace. Об этом сообщает телеграм-канал «Военкоры Русской весны».

Повестки от стриптизерш, листья для туалета, арбуз на голову: утренний кофе с EADaily

Обычный день и новости обычные, рутинные. Впрочем, желающие могут отметить день рождения Исаака Ньютона и съесть яблочко. Даже не надо предварительно бросать его себе на голову, ибо больно. Да и так полно политиков…

Резко высказался о путине: звезда фильма «Крик» посетил украинский ледокол в Антарктике

Судно сейчас идет со станции «Академик Вернадский» в Чили

Последние новости

главное за неделю