не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Серия DC-DC преобразователей мощностью 15 и 20 Вт со сверхшироким входным диапазоном 12:1 от Traco Power

Компания Traco Power выпустила серию высокопроизводительных преобразователей постоянного тока мощностью 15 Вт и 20 Вт со сверхшироким 12:1 входным диапазоном от 9 до 75 В и от 14 до 160 В постоянного напряжения – THN 15UIR и THN 20UIR.

Компания ДКС разработала новую группу продукции для автоматизации

Группа дополнит ассортимент оборудования для промышленной автоматизации и включает в себя управляемые и не управляемые промышленные коммутаторы, преобразователи протоколов и интерфейсов, а также аксессуары.

Какие металлорукава выпускает ДКС?

В производство на заводе ДКС в Твери были введены новые металлорукава в уникальных оболочках. В течение 2022 и 2023 года ДКС активно работал над расширением ассортимента группы металлорукавов серии «Cosmec».

“Управление финансами: ключевая роль в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни, которая касается управления финансами и ресурсами. Она включает в себя все аспекты, связанные с финансами, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налоги и многое другое.

Современные технологии и «серебро» в соревнованиях — IEK GROUP подводит итоги участия в чемпионате «Профессионалы»

В Санкт-Петербурге завершился финал национального чемпионата «Профессионалы». IEK GROUP стала индустриальным экспертом конкурсного задания в компетенции «Электромонтаж», подготовила команду юниоров, а также приняла активное участие в деловой программе.

Макс Барских заговорил о семье и детях

Певец откровенно ответил, есть ли у него девушка

“Важность понимания термина Finanzas в современном бизнесе”

Finanzas - это термин, который часто встречается в нашей повседневной жизни, особенно в сфере бизнеса и финансов. Он происходит от испанского слова "Finanzas", что означает "финансы".

Не прошло и 10 лет, как министр цифрового развития Шадаев предложил план развития сети...

Ещё каких-то 10 лет назад стандарт доступа к «всемирной паутине» Интернет «3G» считался самым передовым. Скорость обмена данными варьировалась до 100 Мегабит в секунду (в зависимости от электронной «начинки» аппарата). Затем в жизнь стремительно влетел стандарт «4G», позволивший повысить эту … Запись Не прошло и 10 лет, как министр цифрового развития Шадаев предложил план развития сети 5G в России впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Над Крымом сбиты четыре украинские ракеты

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили четыре авиационные управляемые ракеты над Крымским полуостровом.

Без оглядки на Венгрию: Берлин пообещал Киеву 50 млрд евро от ЕС в любом случае

Украина в любом случае получит 50 млрд евро от Евросоюза. Об этом сегодня заявил представитель МИД ФРГ Кристиан Вагнер, сообщает Bloomberg.

Хочешь «эпоху мира» — готовься к войне: Баку и Ереван меряются военными бюджетами

Расходы на оборону и национальную безопасность в госбюджете Азербайджана на 2024 год составят более 6 млрд 421 млн манатов ($ 3,777 млрд по текущему курсу). Удельный вес этих расходов в госбюджете составляет 17…

“Финансовый мир: понятие и значение финансов в бизнесе”

Finanzas, это важное понятие в мире бизнеса и финансов. Это термин, который охватывает широкий спектр финансовых операций, таких как управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое.

Последние новости

главное за неделю