не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Финансы – это важная составляющая нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности и являются неотъемлемой частью нашего повседневного существования.

Предательница Жанна Бадоева заменила Максима Галкина на российском телевидении

Она будет вести развлекательное шоу вместо юмориста-иноагента

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» прошел аудит ведущего турецкого холдинга Arcelik с результатом 98,7%

Требования аудита Arcelik близки к уровню автомобильного стандарта IATF, что делает турецкого лидера мирового рынка бытовой техники одним из самых строгих аудиторов в данной отрасли. НПП «ПОЛИПЛАСТИК» набрал 32,6 балла из 33 возможных, показав результат близкий к 100%

Гражданин Грузии ограбил киоск в Германии с помощью онлайн-переводчика

В Германии гражданин Грузии, по данным главного управления полиции Верхней Франконии, пытался ограбить киоск с помощью онлайн-переводчика.

Новое поступление диодов на основе карбида кремния от Global Power Technolgy

Global Power Technology Co., Ltd. (GPT) более всего известна своими полупроводниковыми устройствами на основе карбида кремния (SiC). Эта компания из КНР с 2011 года занимается разработкой и производством SiC-диодов Шоттки с обратным напряжением от 600 до 3300 В и прямым током от 0,6 до 100 А

“Важность финансов: от личных до глобальных”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами компаний и государств.

Молдавия, Румыния и Украина синхронизируют электронную очередь на границе

Кишинев и Киев достигли договоренностей о сотрудничестве технических специалистов для ускорения процесса синхронизации системы электронной очереди на границе.

СК не стал возбуждать дело в отношении Пугачевой и Галкина*

СК не нашел оснований для возбуждения уголовного дела в отношении Аллы Пугачевой и Максима Галкина* (включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) по статье о фейках против российской армии и вернул материалы в столичное ГУ МВД.

Что изменится в жизни россиян с января 2024 года

В начале января россиян традиционно ждут новогодние праздники, в связи с чем они будут отдыхать с 30 декабря по 8 января. С начала года вступает в силу ряд изменений в законодательстве. Так, поменяются правила предоставления маткапитала, будут проиндексированы пенсии и … Запись Что изменится в жизни россиян с января 2024 года впервые появилась Kompromat.name.

также читают

На донецком направлении сорваны попытки прорыва штурмовых групп в районе Майорска

Южная группировка войск поразила район сосредоточения резервов украинского националистического формирования «Кракен», сорвала прорыв штурмовой группы украинских войск в районе Майорска на донецком направлении.

“Финансы – ключ к процветанию экономики и компаний”

Finanzas - это не просто слово, оно олицетворяет собой мир финансов, который является основой для развития любой экономики. Именно благодаря правильному управлению финансами, страны и компании могут процветать и достигать новых высот.

Итоги 2023 года для АО «Протон-Электротекс»

В преддверии новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года, строить прогнозы и планы на будущий. 2023 год вместил в себя больше количество самых разных событий.

“Финансы: наука о деньгах и их управлении”

Finanzas - это не только финансовая деятельность, но и наука о ней. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование и многое другое.

Последние новости

главное за неделю