не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: управление деньгами и ресурсами в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука, которая изучает управление деньгами и ресурсами, а также финансовые рынки и инструменты.

ВСУ положили треть личного состава при попытке продвижения на запорожском направлении

После непродолжительного затишья на запорожском направлении противник вновь предпринял попытку атаковать российские позиции, сообщает сегодня, 10 июля, портал «Военное обозрение».

Стрелков не нужен: участвовать в выборах президента России будут 24 самовыдвиженца

Участвовать в выборах президента РФ в настоящее время намерены 9 кандидатов от партий и 24 самовыдвиженца. Об этом сегодня, 28 декабря, на заседании ЦИК сообщила глава комиссии Элла Памфилова.

Целую ручки: в Кремле не думают о наказании блогеров за помощь Киеву

В Кремле не обсуждают возможную уголовную ответственность за публикации видео, в которых показаны детали атак Киева на российские объекты. Об этом сегодня, 26 декабря, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

ВСУ обстреляли Горловку, ранена мирная жительница

Войска киевского режима обстреляли Горловку в Донецкой Народной Республике, мирная жительница получила ранения. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщил мэр города Иван Приходько.

Более 77% граждан России одобряют деятельность Путина, 80% доверяют ему — ВЦИОМ

Более 77% граждан России одобряют деятельность Президента Владимира Путина, 80% доверяют ему. Об этом свидетельствуют результаты исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)…

“Финансовый успех: М. ГУМ”

Финансы - это совершенно необходимый элемент нашей жизни, а знания в этой области, а также умение пользоваться ими способствует успеху в любых сферах. Все это было понятно автору и гениальному ученому и преподавателю Московского Государственного Университета имени М.

Макрон едет склонять Бразилию к «определëнной позиции» по Украине — Bloomberg

Президент Франции Эммануэль Макрон в этот вторник начинает трëхдневную поездку в Бразилию в рамках своей стратегии по наведению мостов между развитыми странами и так называемым Глобальным югом. Об этом пишет сегодня…

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 1 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 1 августа 2023

также читают

“Финансы: неотъемлемая часть нашей повседневной жизни”

Finanzas – это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Каждый день мы сталкиваемся с финансовыми вопросами, будь то оплата счетов, покупка товаров или планирование будущего.

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

В Словакии ждут испанских военных

В Словакии ожидают прибытие военного контингента из Испании. Об этом 18 июля заявили в Минобороны республики.

Последние новости

главное за неделю