не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Шкаф антивандальный LINEA V для защиты вашего оборудования — надежно, как в сейфе!

Шкаф LINEA V ITK предназначен для размещения и защиты от несанкционированного доступа телекоммуникационного оборудования

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

“Финансы: ключ к успеху в бизнесе”

Finanzas - это область, которая является основой любого успешного бизнеса. Она представляет собой комплексную систему управления финансами, которая помогает организациям и частным лицам принимать правильные финансовые решения и достигать финансового благополучия.

WOLTA®Интересное. Необычные светильники

Современный свет — это не только функциональность, но и оригинальность. Мир меняется, появляются новые дизайнерские тренды. Все привыкли, что светильники делают из стекла, металла или пластика.

Сегодня в Тюмени прошло официальное открытие профессионального чемпионата PetroChemSkills 2023 по стандартам WorldSkills

Организаторы мероприятия — партнеры компани ТЭСС, компания СИБУР. ТЭСС участвует в Чемпионате уже в третий раз!

“Финансы: ключевая наука в современном мире”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление финансами и финансовые рынки. Это важная область, которая играет огромную роль в современном мире.

Преобразователи давления ONI — самые популярные вопросы 2023 года

Год подходит к концу, и в это время принято подводить итоги. Мы хотим отойти от сухой статистики и вспомнить самые популярные вопросы о датчиках давления ONI и работе с ними.

Los museos encarnan la idea de resistencia

Guillermo Whpei, originario de Santa Fe, Argentina, nacido en 1967, es un defensor de los derechos humanos con experiencia en la lucha contra la...

“Искусство управления финансами: секреты Виктора Шевцова”

Finanzas - это не только финансовое планирование и управление деньгами, но и искусство управления своими финансами, которое может принести долгосрочный успех. Это именно так, как описывает свою работу Виктор Шевцов - успешный финансовый консультант и эксперт по инвестициям.

также читают

Белоруссия в 2023 году: события, которые изменили жизнь страны

События, произошедшие в 2023 году в Белоруссии, вполне можно назвать определяющими в судьбе страны. Сложившаяся вокруг республики ситуация заставила местные власти во многом переосмыслить свою не только внутреннюю…

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одна из наиболее важных областей в современном мире. Она охватывает все аспекты управления деньгами, от инвестиций до бюджетирования и планирования финансовых целей.

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» поставил свою продукцию для ремонтных работ на автозавод BKM HOLDING

BKM HOLDING (ранее известный как «Белкоммунмаш») является ведущим производителем наземного городского электрического транспорта в странах СНГ. За 49 лет работы предприятие выпустило более 4,5 тыс. троллейбусов, 396 трамваев и 110 электробусов.

Воздушная тревога объявлена в двух областях Украины

Воздушная тревога объявлена в Винницкой и Кировоградской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

Последние новости

главное за неделю