не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Росатом изготовил комплект сепараторов новой конструкции для атомохода «Чукотка»

Оборудование предназначено для осушки пара после турбины высокого давления и уменьшения эрозионного износа лопаточного аппарата турбины низкого давления.

Скандальная реклама: Кендалл Дженнер позирует голой на лошади для новой коллекции Стеллы Маккартни

В соцсетях на Западе горячо обсуждают новую рекламную кампанию знаменитого модельера

“Здоровый отдых”.

Спортивные занятия в наши дни стали одним из самых популярных видов досуга. Они не только приносят нам радость и удовольствие, но и помогают поддерживать здоровье.

Киев не стерпел «сDохните сYки»: ВСУ померещились три «сбитых» российских Су-34

Три истребителя-бомбардировщика Су-34 ВКС России «сбиты» в полдень 22 декабря на южном направлении, рапортуют в эти часы киевские издания со ссылкой на командующего ВВС ВСУ Николая Олещука.

“Финансы: ключевой фактор в нашей экономике”

Finanzas - это обширная и важная область в нашей жизни, которая касается управления финансами и финансовыми ресурсами. Она охватывает все аспекты нашей экономики, включая личные финансы, бизнес и государственные финансы.

Трёх подростков в Сербии обвиняют в 2 тыс. ложных сообщений о бомбах

Трое подростков подозреваются в организации 2 тыс. ложных сообщений о бомбах, якобы заложенных в школах Сербии и Боснии и Герцеговины.

Гидрометцентр: 23 декабря в Москве будет до +3 градусов

Облачно, осадки в виде снега и мокрого снега, гололедица и до +3 градусов — такая погода ожидает жителей столичного региона в субботу, 23 декабря. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра.

FAROS LED и AWADA: Инновационные технологии в области освещения!

FAROS LED рады объявить о своем новом партнерстве с AWADA — инновационной системой автоматизации и интеллектуального управления освещением.

Батарейки GP Super Alkaline и аккумуляторы СТАРТ: долгосрочное и надежное энергоснабжение

Батарейки GP Super Alkaline — незаменимый комплект качественных щелочных батареек для различных устройств, обеспечивающий долгий срок службы и высокую энергетическую емкость. Эти щелочные батареи прекрасно подходят для фонарей, радио, аудиоустройств, детских игрушек, смарт-часов и электроинструментов.

также читают

Сначала Германия и Польша: живущих за границей украинцев просят сдать образцы ДНК

МВД Украины обратилось к гражданам, проживающим сейчас за границей, с просьбой сдать образцы ДНК. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

В наличии «Промэлектроники» терморезисторы от TDK-EPCOS

На складе «Промэлектроники» доступен широкий ассортимент терморезисторов от TDK-EPCOS, позволяющий выбрать наиболее подходящую модель для вашего проекта.

“Финансы: ключ к благополучию и будущему”

Finanzas - это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет важную роль в нашей жизни, ведь от того, как мы управляем своими финансами, зависит наше благополучие и будущее.

“Финансовое развитие в современном обществе: неотъемлемая необходимость”

Finanzas - это уникальное слово, которое на испанском языке означает финансы. Стремительные изменения в современном мире требуют от нас постоянного развития и налаживания связей с разными секторами экономики, именно поэтому знание и умение управлять финансами являются необходимыми навыками в современном обществе.

Последние новости

главное за неделю