не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Брэд Питт, Гай Ричи, Дэниел Крэйг и многие другие: кто стал очевидцем поражения Джоковича в финале Уимблдона

Мужской финал Уимблдона посетили не только звезды кино и поп-музыки, но и принц и принцесса Уэльские с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

В НАТО не видят угрозы «вторжения России в Грузию»

НАТО не видит опасности ввода войск России в Грузию, заявил спецпредставитель альянса на Южном Кавказе Хавьер Коломина.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Finanzas - это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет важную роль в нашей жизни, влияя на нашу финансовую стабильность и благополучие.

“Финансовая дисциплина: ключ к управлению ресурсами в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это финансовая дисциплина, которая изучает управление деньгами и ресурсами в различных сферах деятельности.

В Лукояновском муниципальном округе Нижегородской области перестали ходить рейсовые автобусы

На новогодних праздниках в 18 районах Лукояновского муниципального округа Нижегородской области жизнь замерла в буквальном смысле слова. В первый же день нового, 2024 года, на привычные маршруты общественного транспорта не вышел ни один автобус. Более 26 тысяч жителей округа оказались … Запись В Лукояновском муниципальном округе Нижегородской области перестали ходить рейсовые автобусы впервые появилась Kompromat.name.

ЭТМ представляет: кабеленесущая система LKS от ОБО Беттерманн

LKS — полноценная кабеленесущая система, включающая все необходимое для эффективной реализации проекта.

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

Союз журналистов Армении против карательной цензуры для защиты достоинства Пашиняна

Союз журналистов Армении в своем заявлении счел несоразмерным решение Комиссии по телевидению и радио страны, приостановившей на месяц вещание радио Sputnik Армения. Напомним, Комиссия по телевидению и радио Армении 20 декабря приостановила на 30 дней лицензию радиокомпании «Тоспа» — ретранслятора радио Sputnik Армения.

также читают

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

Через Румынию идет регулярное снабжение войск киевского режима — Марочко

Румыния стала одним из основных перевалочных пунктов военного снабжения киевского режима странами НАТО. Через румынскую территорию регулярно проходят грузы для ВСУ.

Новая серия промышленных аварийных светильников AMON

Инженерами проектно-технического отдела компании БЕЛЫЙ СВЕТ разработаны новые серии аварийных светильников AMON.

Российская лунная миссия стартует 11 августа

Первый в современной истории России запуск миссии на Луну, в ходе которого намечается совершить посадку и провести исследования о наличии воды в районе Южного полюса естественного спутника Земли, как ожидается…

Последние новости

главное за неделю