не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Папа Римский Франциск призвал к миру на Святой земле

Папа Римский Франциск во время рождественской мессы в ватиканской базилике Святого Петра призвал к миру на Святой земле, где в настоящее время не прекращается палестино-израильский конфликт.

В Киргизии за связь с криминальными группировками уволили более 180 госслужащих

Более 180 государственных служащих различного ранга Киргизии отстранены от своих должностей из-за связи с убитым в октябре этого года криминальным авторитетом Камчы Кольбаевым и организованной преступной группировкой (ОПГ) бывшего замглавы таможенной службы Райымбека Матраимова.

Поражены места сосредоточения трех вражеских бригад — группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, продолжают уничтожать живую силу и технику противника.

ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси»

Правда это совсем не значит, что в ближайшее время на российском рынке пассажирских автоперевозок начнут наводить порядок. В антимонопольном комитете заявляют, детальную проверку предполагаемого монополиста провести не представляется возможным из-за того, что до конца 2024 года на эти мероприятия введён … Запись ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси» впервые появилась Kompromat.name.

Приятный сюрприз: на концерте военные подарили украинскому певцу флаг от генерала Залужного

Андрей Залиско говорит, что концерты позволяют людям собраться, сплотиться, объединиться украинской песней, жить и бороться

Средства ПВО сбили 32 украинских дрона над четырьмя регионами России — Минобороны

Министерство обороны Российской Федерации обнародовало информацию об очередных террористических атаках со стороны киевского режима по объектам на российской территории с помощью беспилотников.

Украинский телеведущий сбежал из страны

Ведущий украинского «24 канала» Алексей Печий не вернулся на Украину после завершения саммита Европейского совета, который прошел 14—15 декабря в Брюсселе, пишет издание «Страна.ua». Печий имел аккредитацию на саммите и отказался возвращаться на Украину.

“Финансы: ключевая сфера управления деньгами и ресурсами”

Finanzas – это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Это область, которая отвечает за управление деньгами и финансовыми ресурсами.

Производитель микроэлектроники компания «Микрон» на 30 процентов ускорила выпуск продукции благодаря нацпроекту

Компания «Микрон», крупнейший производитель и экспортер микроэлектроники в России, резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» за первые полгода участия в национальном проекте «Производительность труда» на 30% ускорил производство экспортной продукции за счет инструментов бережливого производства при поддержке экспертов Федерального центра компетенций (ФЦК).

также читают

Йеменские хуситы обвинили США в дестабилизации обстановки в Красном море

В Красном море американский корабль открыл огонь, пытаясь сбить разведывательный беспилотник правящей на севере Йемена группировки «Ансар алла», передает телеканал Al Masira.

Максим Фадеев возобновит проект «Глюк’oZa» без Глюкозы после вечеринки Ивлеевой

Музыкальный продюсер Максим Фадеев заявил, что возобновит проект «Глюк'oZa» без певицы Натальи Ионовой, которая известна как Глюкоза. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

“Финансы: важность и влияние в нашей жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни любого человека. Они касаются нас, как индивидуумов, а также оказывают огромное влияние на развитие экономики и общества в целом.

“Финансовое благополучие: важность и влияние системы финансов на жизнь”

Finanzas - это важная часть нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, начиная от управления личными финансами до управления финансами компаний и государств.

Последние новости

главное за неделю